Архив за день: 13.04.2017

Возможность выбора

Возможность выбора

Плюс, пикап дает тебе возможность выбирать женщин, причем не членом, а как-то по-другому, в более глубоком смысле. Причина проста — ты больше не зависишь от секса, погуляешь какое-то время и поймешь, что секс ты можешь получить в любой момент (и я не про съедение «шоколадки» в одиночку), и будешь искать в девушках что-то более глубокое. Ты больше никогда не поддашься на шантаж п++++й, как я его называю. Мужчина вынужден пресмыкаться перед женщиной (из-за чего ОБА не счастливы, потому что женщина хочет, чтобы Мужчина был главным во всем) потому что она ему говорит: «Будешь делать то, что я скажу — будет тебе секс, если нет, то я тебе не дам». А в нашем случае на тебя это не действует, потому что ты в любой момент можешь найти себе другую, или несколько других. И твоя женщина будет это чувствовать и бояться тебя потерять, более бережно и уважительно к тебе относиться, любить тебя. Самые хорошие отношения — когда Ты даешь такой посыл — «Я готов в любой момент все бросить и уйти от тебя». А не те, в которых ты полностью зависишь от нее.

Иметь большой опыт в соблазнении это не значит утерять чувственность и романтизм. Для того чтобы найти свою вторую половинку, нужно сделать вот что. Поиск суженой это тоже некая цель, и давно не секрет, что твои цели быстрее достигаются и сбываются, если они, во-первых, искренние и истинные, а во вторых, если сформулированы четко и даже прописаны на бумаге. Все же вполне понятно, если ты хочешь машину, то точно знай, какую и какого цвета и когда в конце концов. Общаясь с разными девушками, вступая с ними в какие-то отношения, ты постепенно формируешь свой образ женщины. То есть начинаешь понимать, что вот с этой было классно то, то и то, то, другая со мной общалась так-то и так-то, и мне это нравилось, вот эта черта этой девушки мне не нравилась, а с той мне нравилось еще что-то. То есть, спустя некоторое время ты начинаешь отчетливо осознавать, какие девушки и какие их черты и качества тебе нравятся, а чего ты не приемлешь. А Вселенной проще дать тебе то, что ты хочешь (В этом случае ту, которую ты хочешь), когда ты совершенно четко сформулировал свой запрос.

А вот почему девушки отрицательно реагируют, если узнают что ты пикапер. Когда я вижу, как начинающие горе- пикаперы, проходящие курсы таких же горе-тренеров один за одним подбегают к девушкам на Манежке, трясясь от страха и ужаса, дергают их, хватают и несут всякую чушь, то я в такие моменты начинаю понимать женскую половину, жалующуюся на то, что их буквально достали эти постоянно знакомящиеся с ними парни. Идет девушка в магазин, имея максимум полчаса свободного времени в запасе, а тут на нее накидывается то один, то другой, допускаю, что это реально может надоесть. Если бы хоть знакомились нормально… Хотя, опять же, девушки иногда перегибают, говоря что их уже тошнит от знакомств. Хотел бы я посмотреть, что с ними будет и главное Как они себя будут чувствовать, если к ним вдруг совсем перестанут подкатывать парни.

ДРУГАЯ СТОРОНА ВОПРОСА

ДРУГАЯ СТОРОНА ВОПРОСА

Рассмотрим так называемую другую сторону вопроса. Многие парни спрашивают меня после тренинга — «Не буду ли я в скором времени смотреть на девушек как на мясо, не утрачу ли я способность влюбляться?» Это вполне объяснимое беспокойство, учитывая то, что многие пикап-школы учат парней относиться к женщинам как к мясу, ставить галочки. А также в обществе существует немало негативных суждений по этому поводу. Естественно, что этот период нужно пройти любому мужчине, но важно не застрять в нем. Крайне важно. И я этому отличный пример, потому что в моей жизни было время, когда одна моя половина уже давно созрела для семьи, для любви и продолжения рода, а другая по привычке хотела покорять женщин одну за одной, несмотря на то что секс в обычном (не приправленном чувствами) виде уже давно перестал приносить такое физическое и моральное удовлетворение, как раньше. Но можешь быть совершенно спокоен по двум причинам: 1) Я уже решил все мои вопросы со своей «второй» частью (желающей покорять многих), проведя для этого серьезную внутреннюю работу над собой, и нет никакой зависимости, к тому же это было какой-то моей потребностью кому-то что-то доказать. Потребностью того молодого закомплексованного деревенского парня, которым я уже давно не являюсь и 2) У меня было очень много женщин, думаю, что такого количества, чтобы плотно подсесть на пикап, ты все-таки не достигнешь. Или?

Все зависит от тренера и его философии. Я же могу называть девушек девками, иногда рассказывать на первый взгляд циничные и жесткие вещи, употреблять ненормативную лексику, но основной целью моего обучения является то — чтобы среди многих ты смог разглядеть ту самую единственную и благодаря новому знанию и опыту не упустил ее. Цель — найти любовь, найти вдохновение и мотивацию в женщине, в Своей женщине. И выбрать ее душой, мыслями, логикой, умом, чем угодно, только не членом. Выбрать, потому что это мужчина выбирает женщин, а не наоборот (Хотя женщины думают иначе.) Выбрать, а не связать свою жизнь с какой-то посредственностью, которую принесло течением, и вы оба друг на друга согласились.

Если изначально вложить в тебя верную философию, а я надеюсь, что эта книга даст тебе именно то, что нужно, и если ты человек, который всегда остается человеком, если ты порядочный и любишь своих родителей, уважаешь и ценишь своих друзей и вообще, во всех отношениях Настоящий мужчина, то ты всегда им и останешься.

Вернемся к свиданию

Вернемся к свиданию

Брать на себя всю ответственность — «Это не ТЫ ко мне идешь, это Я тебя к себе веду! Вали все на меня! Есть мужчины, с которыми можно делать все что угодно, и все что хочется, и при этом валить все на них». И дальше примерно в таком же ключе.

Да, кстати, если она сегодня пошла с тобой сразу в кровать, это не значит что она вчера так же пошла сразу с каким-нибудь другим парнем. Есть, конечно, и нимфоманки и исключения, но мы же сейчас говорим о по-настоящему востребованных красивых и для многих неприступных девушках.

Есть отдельная категория хейтеров, поливающих меня грязью в комментариях под моими видео, которая считает, что пикап позволяет, как они выражаются, «Раздвигать ноги» только самым доступным и легкомысленным девушкам! «Точно»!!! «Угадали»!!! Я, конечно же, учился этому навыку несколько лет и оттачивал его до совершенства, чтобы именно «на таких» девушек тратить себя и свою энергию! Да и люди приезжают ко мне с другого конца страны и платят мне немалые деньги только для того, чтобы я научил их эффективно общаться и строить отношения с ПТУшницами, которые сами запрыгивают на мужчин за бутылку пива. «Угадали»!!!

Доступные доступны всем! А лучшие — только тебе! Запомни эту фразу и иди с ней по жизни.

Почему лучшие—только тебе, и, соответственно, тебе — только лучшие — потому что раз эта книга оказалась у тебя в руках, значит, ты из тех мужчин, которые постоянно работают над собой, делают себя лучше, или, по крайней мере, я надеюсь, что с этой книги ты начнешь путь такого человека. А раз уж ты на этом пути, то это лишь вопрос времени и твоего упорства — когда ты станешь умным, целеустремленным, здоровым, богатым, красивым, ответственным, стремящимся, подтянутым, перспективным, разносторонним, интересным, наполненным и так далее… Будь самим собой, не пытайся кем-то казаться. Стань таким мужчиной, сделай себя таким, чтобы когда ты просто был самим собой, ты сочетал в себе все вышеперечисленные качества.

О перемещении девушки к тебе домой

О перемещении девушки к тебе домой

Почему девушка может подумать — «Куда это я? Я не должна этого делать», потому что она так же с самого детства воспитывалась в той же социальной системе, что и ты, и у нее практически те же самые стереотипы и страхи. Многие мужчины говорят о том, что у женщин нет логики, но так и у нашего брата иногда она просто отсутствует. Особенно у тех парней, у которых проблемы с чувством личной ответственности за свою жизнь. «Дала сразу» — ш***а, «Не дала» — дура, динамщица и бла-бла-бла. Во-первых, что значит «Дала», «Не дала»? Дают пособие по безработице, а все остальное — «Взял» — «Не взял». А во-вторых—Так тебе не нравится, и Эдак тебе по вкусу. Так привыкли рассуждать мужчинКИ, у которых во всех их бедах вечно виноваты все, кроме них, от президента, до начальника и соседей по лестничной клетке, родителей, не давших чего-то там. А также те, кто постоянно себя обесценивает и считает себя недостойным, плохим, стремным и так далее. Они привыкли к тому, что жизнь с ними случается.

Если ты считаешь, что Она «Дала», значит Она такая, а не потому что Ты такой неотразимый, то тебе с этим срочно надо что-то делать. Хватит уже себя обесценивать! Если женщины, я сейчас говорю о качественных (вновь извиняюсь за цинизм, но так иногда приходится говорить для большего взаимопонимания с клиентами) женщинах, «Дают» тебе на первом — втором свидании то это только Твоя заслуга! Это потому что Ты классный! Ты изменился и все еще никак этого не поймешь! Либо женщины не того уровня, как тебе хочется. Что, кстати, в твоем случае, если ты новичок, бывает чаще всего.

Также многие думают, что если девушка отдалась сразу, то значит тот момент, когда она, будучи в отношениях с тобой, отдастся кому-то другому — это лишь вопрос времени. Социум нас так и воспитывает. А девушка может подумать, в свою очередь, что-то вроде того, что он будет воспринимать меня только как девочку для секса, потому что я досталась ему слишком легко. Блин, весь этот бред, он же откуда-то взялся в наших головах.

Нет такого понятия — Дала / Не дала. Есть понятие Взял / Не взял. Пока ты не поймешь, что все, что с тобой происходит, так или иначе зависит только от тебя и от мыслей в твоей голове и твоих действий, тебе так и будут не давать. И я здесь далеко не только про женщин, копай глубже, я вообще про жизнь. Жизнь так и будет тебе не давать, пока ты не изменишь свое мышление и не начнешь действовать, оторвав нижнюю часть спины от дивана.

Если уж девушка подняла тему доступности / не доступности, то ты можешь обработать ее возражение так — «Не бывает доступных и недоступных женщин. Бывают мужчины разные. Кого-то сейчас просто тошнит от секса с Мисс

Вселенная, он лежит, смотрит на нее и думает о том, как же она ему надоела. Он думает о домработнице, которая вчера мыла полы в интересной позе. А кто-то смотрит на Машу из соседнего подъезда и думает: мне до нее далеко, она никогда не станет моей. Женщина здесь ни при чем!»