13.04.2017

Вернемся к свиданию

Вернемся к свиданию

Брать на себя всю ответственность — «Это не ТЫ ко мне идешь, это Я тебя к себе веду! Вали все на меня! Есть мужчины, с которыми можно делать все что угодно, и все что хочется, и при этом валить все на них». И дальше примерно в таком же ключе.

Да, кстати, если она сегодня пошла с тобой сразу в кровать, это не значит что она вчера так же пошла сразу с каким-нибудь другим парнем. Есть, конечно, и нимфоманки и исключения, но мы же сейчас говорим о по-настоящему востребованных красивых и для многих неприступных девушках.

Есть отдельная категория хейтеров, поливающих меня грязью в комментариях под моими видео, которая считает, что пикап позволяет, как они выражаются, «Раздвигать ноги» только самым доступным и легкомысленным девушкам! «Точно»!!! «Угадали»!!! Я, конечно же, учился этому навыку несколько лет и оттачивал его до совершенства, чтобы именно «на таких» девушек тратить себя и свою энергию! Да и люди приезжают ко мне с другого конца страны и платят мне немалые деньги только для того, чтобы я научил их эффективно общаться и строить отношения с ПТУшницами, которые сами запрыгивают на мужчин за бутылку пива. «Угадали»!!!

Доступные доступны всем! А лучшие — только тебе! Запомни эту фразу и иди с ней по жизни.

Почему лучшие—только тебе, и, соответственно, тебе — только лучшие — потому что раз эта книга оказалась у тебя в руках, значит, ты из тех мужчин, которые постоянно работают над собой, делают себя лучше, или, по крайней мере, я надеюсь, что с этой книги ты начнешь путь такого человека. А раз уж ты на этом пути, то это лишь вопрос времени и твоего упорства — когда ты станешь умным, целеустремленным, здоровым, богатым, красивым, ответственным, стремящимся, подтянутым, перспективным, разносторонним, интересным, наполненным и так далее… Будь самим собой, не пытайся кем-то казаться. Стань таким мужчиной, сделай себя таким, чтобы когда ты просто был самим собой, ты сочетал в себе все вышеперечисленные качества.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий