29.05.2017

Где сегодня можно выгодно регистрировать домены?

регистрация доменов
Международная платежная система WEBMONEY не нуждается в особой рекламе среди граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Казахстана, то есть среди жителей стран на постсоветском пространстве. По большому счету все фрилансеры этих стран, «кликеры» и другие продвинутые интернет-пользователи используют систему WEBMONEY для взаимных расчетов и вывода заработанных денег на расчетные счета или пластиковые банковские карты.

В свою очередь система WEBMONEY всячески поддерживает своих клиентов. Ярким примером ее лояльности к, например, пользователям Украины был период правления Януковича (2010-2013 года), когда работа ВебМани на Украине была полностью заблокирована, офисы арестованы, а серверное оборудование конфисковано. В то смутное время специалисты компании нашли силы и средства организовать сторонние ресурсы и тем самым обеспечить надежный, хотя и не самый удобный вывод наличных средств на картсчета украинских пользователей «Webmoney». По большому счету этим действием специалисты системы WEBMONEY «спасли от голодной смерти» как минимум несколько миллионов украинских фрилансеров, которые стали интернет-«заробитчанами» не от хорошей жизни, а от полного отсутствия работы в своей стране.

Сегодня компания расширяет сферу своей деятельности и предлагает новую услугу, подробности которой можно посмотреть тут на сайте «Webmoney Domains». А в рамках этой небольшой заметки стоит проинформировать заинтересованных пользователей об основных преимуществах рекламируемой услуги.

Что предлагает Webmoney Domains?

Это быстрая и простая регистрация доменов в самых популярных доменных зонах. Воспользовавшись данной услугой, Пользователи ВебМани получают прекрасную возможность регистрировать доменные имена в нескольких сотнях востребованных доменных зонах таких как:
• Российские домены: RU, РФ и SU;
• Домены ближнего зарубежья: BY и KZ;
• Международные домены: COM, NET, ORG, INFO, ME и TV;
• Новейшие «кириллические» домены;
• И еще сотни доменных имен формата: TATAR, GURU, CLUB, PIZZA и VODKA.

В числе объективных преимуществ сотрудничества: моментальная регистрация домена для пользователей системы WebMoney Transfer, оперативная и безопасная авторизация через сервис WMKeeper, минимальные цены на услуги, простая очень низкая и быстрая оплата через систему WebMoney.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс