Архив за день: 12.04.2017

Девушка тебе понравилась

Девушка тебе понравилась

Возможно, тебе стоит вести себя именно так, если девушка тебе понравилась чуть больше, чем другие, и ты рассматриваешь ее для серьезных отношений. Но! Здесь есть очень важный момент! Ты должен для начала выработать навык приходить к сексу уже на первом свидании или делать фасты. Чтобы точно не обманывать себя. Это известная болезнь, когда девушка нравится тебе чуть больше, ее значимость для тебя повышается, и включается твой механизм «А вдруг я все испорчу». И тут ты боишься ее целовать и трогать, и она в итоге сливается или говорит эту болезненную фразу — «Я могу предложить тебе только дружбу». Бензопилу «Дружба» Поэтому сначала пройди тот этап (с быстрым сексом и фастами) — научи себя не бояться. Чтобы именно ТЫ решал, когда ваши отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и это был бы твой осознанный выбор, а не выбор твоих страхов и опасений.

Когда ты будешь использовать такую схему общения, при которой ты СОЗНАТЕЛЬНО не торопишься с телесным общением, тебе не будет казаться, что она слишком доступна, и ты будешь смотреть на нее с большим уважением. Но еще раз хочу напомнить, что доступность девушки не зависит от девушки, она зависит от уровня мужчины… Ведь если она с тобой ведет себя как недотрога, это совсем не значит, что вчера она сама не приехала на другой конец города к какому- нибудь небритому парню и не отдавалась ему всю ночь. И, соответственно, наоборот.

Эта ситуация на самом деле очень сложная. Палка о двух концах. Но я все-таки попробую ее прояснить. Вернее, даже просто высказать свое мнение. В процессе моей деятельности как тренера мне часто приходится использовать метафоры, аллегории и сравнения, чтобы лучше донести до клиента ту или иную тему. И здесь мне было непросто подобрать какое-то сравнение, но все же давай опять про тех самых пресловутых тигров. Представь, что ты простой парень, который учится на укротителя тигров, и ты со своим сенсеем постепенно изо дня в день заходишь в клетку к тиграм, в которой поначалу тебе очень и очень страшно. Но с каждым днем ты позволяешь себе все больше и все комфортнее и спокойнее себя ощущаешь. Дальше мы перематываем несколько недель и вуаля! Ты в какой-то момент обнаружил, что тигры беспрекословно тебе подчиняются! Что Они тебя боятся теперь, а не Ты их. Поначалу ты некоторое непродолжительное время от этого покайфовал, а потом вдруг начал предъявлять претензии вроде тех что — «Ну вооооот, что за дела? Они совсем не страшные и так не интересно, когда я их боялся — было гораздо прикольнее. Так как сейчас мне не нравится». Где логика? Ты этого хотел? Так получай! Но здесь надо четко осознавать, что изменились не тигры, а изменился Ты! Ты стал более прокачанным, и вини в этом тигров или не вини — они тут ни при чем!

Ты, возможно, сейчас захочешь возразить и скажешь, что девушка же сама решает все-таки, когда тебе отдаться, без ее решения все равно ничего не выйдет, без ее согласия. Но так и тигры сами решают, когда тебя укусить и, но они этого не делают, причем во многом благодаря тому, что Ты для этого что-то сделал, ты для этого стал крутым укротителем, ты прокачался и освоил навыки взаимодействия с ними. И, соответственно, чтобы там девушка не решала себе, ТЫ и только ТЫ все решаешь в вашем тандеме. Она тебе потом только спасибо скажет за то, что ты не послушал ее, а сделал по-своему.

Мой осознанный выбор

Мой осознанный выбор

В последние время в связи с острой необходимостью найти себе жену, я гораздо реже ходил на свидания, потому что телесное уже постепенно отошло на второй план. Секс с разными женщинами по сути стал для меня одинаковым, то есть он, конечно, разный, но по уровню полученных мной эмоций он одинаковый. Мне нужно что-то гораздо более глубокое и сильное. Так вот я, соответственно, если девушка мне понравилась, не тороплюсь сближаться с ней телесно. Но я хочу, чтобы ты понимал, что я не хочу — это значит «Я Не хочу» — я реально не хочу, а не боюсь, что мне не дадут и поэтому затягиваю с этим, как многие.

Это Мой осознанный выбор, а не выбор моего страха за меня. Сейчас, пока ты только учишься, я рекомендую тебе не откладывать этот важный процесс. Я не тороплюсь, потому что когда я девушку уже немного знаю, мне с ней и в постели будет намного приятнее, будет ощущение того, что мы уже в некотором роде близкие и родные люди. Для многих, кто давно в теме пикапа и уже серьезно ищет свою половинку, это довольно редкое и желанное счастье, когда не хочется побыстрее ее трахнуть, а с ней просто хорошо находиться рядом, это совершенно другой уровень отношений. Но, к сожалению, совсем немногие девушки могут вызывать такие эмоции.

Когда мне попадались такие девушки, я на каждом нашем свидании, начиная уже с первого — второго, их трогал, обнимал, целовал в шею, делал им легкий возбуждающий массаж через одежду и прочее. То есть я показывал, что для меня это не проблема, что я Могу себе это позволить, и что дружить мы точно не будем, но при этом не торопился. Очень важно, чтобы девушка четко понимала, что ты за парень и Как именно ты с ней собираешься строить свое дальнейшее общение. А также, что именно ТЫ решаешь, когда будет секс. И что если уж ты не торопишься с ним, то только потому, что САМ этого пока не хочешь.

О ПОРЯДОЧНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

О ПОРЯДОЧНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Мне недавно мой клиент, живущий в Стокгольме русскоязычный парень, которого я консультирую по скайпу задал такой интересный и очень, надо сказать, актуальный вопрос. Он, неожиданно для себя, столкнулся с такой ситуацией, что начало наконец-то получаться то, чему я его учил. И хорошо, казалось бы, но он, спустя непродолжительное время, возможно, уже немного поднагулялся и перенастроился на поиск серьезных отношений. «Вот все хорошо, они практически все на первом — максимум втором свидании идут ко мне домой. А недавно вообще был такой случай, что я просто взял ее за руку и молча потащил к себе. Это очень классное, новое и приятное ощущение, я к нему даже еще и не успел привыкнуть». Но у него возник вполне естественный для мужчины (как для существа крайне логического) вопрос- сомнение — а не будет ли она также кидаться на каждого встречного, когда станет его девушкой или женой. «Как это отразится на серьезных отношениях?»

Для того чтобы девушка всегда была только твоей и ничьей больше, нужны три простые вещи: 1. Общаться с ней исключительно с позиции «Сверху» 2. Именно Ты должен решить, когда она окажется у тебя в постели 3. Влюбить ее в себя и быть для нее лучшим мужчиной в ее жизни. Все очень просто как раз-два-три. Ну, конечно, не так уж прямо просто, но гораздо проще, чем собрать адронный коллайдер из остатков старой стиральной машинки у себя дома. Поэтому если ты сделаешь эти три вещи, то любая женщина будет всю жизнь смотреть на тебя, как на своего Бога или героя, влюбленными глазами.

Один очень распространенный женский таракан — «Если я ему дам на первом свидании, то он будет считать меня легкодоступной и серьезно меня воспринимать не будет». Это тоже надо уметь обрабатывать.

Прежде чем продолжать рассуждать на эту тему, скажу тебе, что у меня лично и у многих моих учеников с секса на первом свидании или даже с фаста начинались многие серьезные и долговременные отношения с прекрасными светлыми и верными девушками, настоящими женщинами в самом хорошем смысле этого слова. А насчет секса, поверь мне, они ОЧЕНЬ сильно упирались, прежде чем отдались.

Разрешить себе все

Разрешить себе все

Девушке нужно, чтобы мужчина был сильнее, решительнее, ответственнее ее. Она хочет, чтобы ты решал за вас обоих. Чтобы Ты был главным, тем, кто берет ситуацию в свои руки. Поэтому именно Ты должен себе все разрешать и инициировать.

Быть внутренне готовым, что что-то пойдет не так. Принять любой вариант развития событий. Но только после того, как ты проявил максимум настойчивости и гибкости. Это же не цель всей твоей жизни в конце концов. А если ты себя поймал на мысли, что очень сильно расстроился из-за того, что она к тебе не пошла, то задумайся, не тот ли ты мужчина «С минусами», о котором я говорил ранее. У тебя в жизни должны быть, кроме женщин, еще какие-то другие вещи.

Поддерживать возбуждение — Это очень важный пункт. Если девушка Уже едет с тобой к тебе домой. Мы все это время с тобой разговаривали о первом свидании, на котором ты Уже можешь отвезти девушку к себе домой. Этот пункт нужен, пожалуй, только в данном случае. Бывает, что после нескольких встреч вы просто договорились с ней о том, что она придет к тебе в гости. Ты встречаешь ее на пороге, в фартуке, потому что в духовке что-то еще не допеклось, ты же не повар, а просто хотел сделать ей сюрприз. Ты ей цветы, а она появляется в двери с бутылкой вина. Очень трогательный момент. Все как-то мило и по-домашнему. Ладно. Это уже другая история. Сейчас именно о том случае, когда девушка немного в шоке от твоей настойчивости и решительности, и вы едете к тебе посмотреть на твой аквариум с рыбками.

Девушка уже возбуждена. А твоя задача поддерживать это состояние в ней. Поэтому, если вы едете на такси, то садись вместе с ней сзади и продолжай возбуждение. Когда ты взаимодействуешь с ее телом, то ее мозг, зачастую мешающий ей жить и делать то, что по-настоящему хочется, немного под- выключается. Но, как только ты на продолжительное время прекратишь ее трогать, возбуждать и целовать, мозг тут же включится, и она начнет думать следующее — «Куда это я вообще еду? Что он обо мне подумает? Я не должна себя так вести» и, скорее всего, она попросит таксиста довезти ее до ЕЕ дома. Пример с такси очень хороший, но если ты сам за рулем, или вы пешком, то принцип действия тот же самый.