Архив за день: 11.04.2017

КАК УВЕЗТИ ДЕВУШКУ ДОМОЙ

КАК УВЕЗТИ ДЕВУШКУ ДОМОЙ

Самый главный принцип — если ты хочешь заняться сексом с девушкой на первом свидании, то для того чтобы переместить ее к себе домой, тебе нужно сделать так, чтобы девушка захотела секса больше, чем ты, или, во всяком случае, не меньше, чем ты. Это достигается практически всегда только одним путем — кинестетикой. Если возникают какие-то вопросы — просто вернись к предыдущему пункту. Давай так, коротко — основные моменты:

Поменять обертку у конфеты. То есть именно в данном случае не называть вещи своими именами. «Я бы хотел сделать тебе массаж», «Мы вместе приготовим очень классный и редкий чай, который я привез из…», «Я приглашаю тебя в гости, посмотреть как я живу». «А потом вызовем тебе такси» — важно, чтобы девушка понимала, что у нее есть пути отступления, и что она видит, что ты тоже это понимаешь.

— «Ну ты же будешь ко мне приставать»,— бросит она.

На что ты ответишь: «Ну нет конечно!». Хотя все и все прекрасно понимают. Девушка в данном случае Хочет быть обманутой.

Или чуть более откровенно: «Хочу залезть с тобой под одеяло, обняться и включить фильм», и, пока она еще не стала включать эти свои: «Под одеяяяяло? У тебя, мне кажется, другое на уме…», ты ей добавляешь: «… включить фильм и, чтобы завтра никуда не надо было идти, проспать до обеда, потом поехать позавтракать и погулять вместе в парке. Иногда так хочется выключить телефон и пропасть от всех»,—то есть, делаешь акцент не на совместном лежании под одеялом, а на том, что давно не было выходных, как у людей.

Хотя, нередко может сработать и ничем не разбавленная концентрированная искренность и прямое предложение.

Быть готовым к возможным возражениям и проверкам в любой момент — Будь настойчив.

Обещанная «Смена места»

Обещанная «Смена места»

Эффект от этого мероприятия такой — у девушки складывается впечатление и внутреннее ощущение, что это уже как минимум второе свидание, потому что вы перемещаетесь в другое место, с другим антуражем, интерьером, обстановкой, людьми вокруг, звуками, светом, цветом, запахами и так далее… Это совсем не обязательно должна быть другая кафешка, это может быть кинотеатр, или концерт, на который вы неожиданно для нее и спланированно для тебя подорвались. Это может быть любое место. НО, конечно, лучше все-таки, если ты планируешь секс на первом свидании, проводить вторую половину встречи в спокойной и интимной обстановке, соответствующей критериям, описанным ранее, в пункте «Место».

Как переместить девушку из одного кафе в другое, или не из кафе, а из парка, или с выставки? Все очень просто, например— скажи, что в том заведении, в которое вы поедете, была несколькими днями назад забыта твоя банковская карточка, которую нужно срочно забрать, а заодно выпить по чашечке невероятного чая, который она не пробовала никогда. Или тебе нужно парой слов перекинуться с администратором, насчет предстоящего Д. Р. твоего друга, которое вы собрались отмечать там. Или просто — «Мне здесь надоело, поехали в другую кафешку!» В общем, можно всегда найти тысячу причин. И опять же, если девушка тобой заинтересовалась, то она поедет куда угодно.

Если тебе удалось поменять место во время свидания, то в нем ты еще больше наращиваешь кинестетику, еще больше заинтересовываешь и повышаешь доверие к своей персоне. Если нет, то… то ты делаешь то же самое на прежнем месте.

Мы все-таки начали с тобой немного не от туда. Менять место не скажу что желательно, но можно, уже тогда, когда ваше свидание в самом разгаре. Возможно, что ты будешь это делать, но вскоре тебе станет, во-первых, лень, а во-вторых — ты прокачаешь свои навыки общения настолько, что в смене места не будет необходимости.

Кстати, ранее, я обещал рассказать тебе о женских возражениях и проверках на свидании. Так вот, я собственно о них тебе в этой главе уже рассказал. В основном они связаны с ее якобы «не желанием», чтобы ты ее трогал и целовал, и с тем, как переместить девушку к себе домой, о чем мы и поговорим с тобой в следующем пункте.

Фишка в общении

Фишка в общении

А фишка в том, что на следующее полноценное свидание с тобой, которое планировалось только через 6 дней, например, она придет уже с ощущением того, что оно не второе, а четвертое, или пятое. Она будет уже очень сильно к тебе расположена, и возможные сопротивления с ее стороны будут сведены к минимуму. У вас обоих будет сильное ощущение того, что вы уже давно знакомы и виделись до этого сотню раз.

Это работает примерно по тому же принципу что и «Смена места» на свидании. Сейчас я тебе об этом расскажу.

Один из недавних случаев, когда на каждом таком «Поздороваться» я девушку активно трогал за все доступные места и при этом говорил с железной уверенностью такие фразы: «Я буду покусывать тебе позвоночник от копчика до затылка», показывая это руками, пощипывая ее спину. «Я буду делать тебе всякие приятности, буду сжимать руками твою упругую попу»… И так далее. При этом, я все свои обещания подкреплял демонстрацией, то есть трогал. Мне хватало пяти минут, чтобы ее возбудить. Хотя, хочу напомнить, что секса у нас еще не было. После чего, уехав, я писал ей смс — «Иногда нужно быть немного сумасшедшими… Особенно, если есть мужчина, на которого можно все свалить. ..». На что она отвечала — «Этим ты мне и нравишься» или: «Ты говоришь все, что у тебя на уме, никак не привыкну к этому». Девушки вообще очень ценят искренность, только ее нужно умело подавать.

Как ты уже понял, это не единичный случай, я так делал неоднократно, и это работает при наличии определенных навыков. Особенно тогда, когда девушка в тебе сильно заинтересована. А эта девушка мне сама первая написала, так получилось, что я взял ее номер, и потом меня закрутила работа на неделю, заставив меня забыть обо всем, что касается личной жизни. Я собирался ее набрать, но через недельку, а тут, она, по всей видимости, не дождалась и сделала первый шаг сама.

КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПИРОЖЕНКОЙ И ДОВЕРИЕМ

КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПИРОЖЕНКОЙ И ДОВЕРИЕМ

Есть одна очень прикольная фишка, которую я неоднократно опробовал. После того как ты познакомился с девушкой и, возможно, уже успел сходить с ней на первое свидание, можно сделать вот что—можно несколько раз с ней «Поздороваться». Но прежде чем я расскажу, давай я поясню тебе, что такое «Поздороваться» в моем понимании. Бывали такие случаи, что я знакомился на сайтах знакомств и, чтобы не терять времени на свидание с пока еще не известной мне девушкой, я предлагал ей просто поздороваться, то есть заехать куда-то, в обед например, в кафешку, где она будет обедать, и посмотреть друг на друга, выпив чашку чая, буквально на пятнадцать минут. Некоторые девушки, которые менее адекватны, они на это не соглашались, мотивируя это тем, что «Я что тебе, вещь в магазине, чтобы на меня смотреть? А ГДЕ ЦВЕТЫ? ГДЕ РОМАНТИКА, СВИДАНИЕ В РЕСТОРАНЕ?» На мои доводы о том, что зачем тратить время зря, и мое и ее, если мы друг другу не понравимся, они несли какой-то бред. Примерно три из пяти все же соглашались на мое разумное предложение. ЗАЧЕМ идти на свидание, если ты приходишь, и понимаешь, что она стремная!? Иногда я вообще «Здоровался» с ними по видеосвязи, благо современные гаджеты это позволяют.

В общем, вернемся к фишке. Я заезжал на 15 минут после знакомства в интернете, а еще можно делать это после первого свидания или после стандартного знакомства на улице. Особенно хорошо это работает, когда девушка действительно тебе нравится. Представь, ты с ней вчера очень мило пообщался, и возможно даже были обнимашки и поцелуи. На следующий день ты понимаешь, что едешь мимо ее работы, о месте нахождения которой ты узнал вчера, набираешь ее и предлагаешь ей выйти на 5 минут, чтобы ты смог с ней поздороваться. Если она заинтересована, то она найдет на тебя время. Можешь даже завезти ей крутую вкусную пироженку из «Conversation», они их там очень красиво упаковывают. Только смотри, это нужно делать очень аккуратно, чтобы не выглядело как навязчивость. .. Например — «Але, привет! Ты знаешь, еду мимо тебя, и у меня есть для тебя вкусняшка, выскочишь на минутку? Хочу ее тебе вручить». В итоге, девушка вышла, за эти пять минут, которые обычно превращаются в пятнадцать (но! Здесь важно, чтобы ТЫ сам сказал—ну все, мне пора!), вы успели немного поболтать, ты ее немного покинестетил, подарил ей пироженку и прочее… Все это делается тогда и для того чтобы, когда ты понимаешь, что возможность провести с ней второе свидание предоставится лишь через несколько дней, ну, может быть, ты занят, или ее вечера пока распланированы. Через пару дней, ты опять заезжаешь с ней «Поздороваться», можно уже и без пироженки…