Архив за месяц: Март 2017

Жесткие отказы

Жесткие отказы

Почему я вдруг затронул тему жестких отказов, после которых большинство мужчин перестает подходить совсем? Потому что для многих даже те обычные возражения, которые я перечислил чуть выше, также являются чем-то болезненным, «Они все говорят, что у них есть парень», «Они все говорят, что не дают свои телефоны», а иногда даже непреодолимым. И, в конце концов, это повод слиться раньше времени, или даже не подходить совсем. Но это лечится, это преодолимо, это можно обойти, и жизнь заиграет яркими красками.

Читать далее

Правильный тренинг

Правильный тренинг

Мои студенты в первый день тренинга частенько сливаются раньше времени, несмотря на то что можно было продолжать. Начинают знакомство, девушка мило улыбается, но вскоре произносит — «Я вообще-то не знакомлюсь на улице», и мужчина тут же отступает. Вспомни бизнес, вспомни работу, вспомни спорт и тренажерный зал. Ты что, сразу же сдаешься при первых же трудностях? Нет, конечно, ведь у тебя есть цель, и ты знаешь, что ты к ней придешь, и, главное, Как к ней идти. Тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет, ищет оправдания и причины. В данном случае мозг новичка его обманывает и ищет любую причину, чтобы только избежать дискомфорта от знакомства.

Мне сложно было адаптировать эту книгу и для тех, кто уже давно в теме, и для новичков, которые еще ничего не умеют одновременно. Поэтому все-таки она больше для начинающих. Но если ты себя относишь к ГУРУ соблазнения, то я рекомендую тебе просто взять и поднять планку девушек, до тех, к которым тебе все еще некомфортно подходить, и отработать это все еще раз, только уже на них. Всегда есть куда расти.

Если ты уже почти ГУРУ и хоть иногда пытаешься знакомиться с девушками, то наверняка слышал: «Я не знакомлюсь», «Я не хочу с вами общаться», «Мне некогда, я спешу, нет времени», «Ко мне уже таких, как вы, 5 человек за сегодня подошло», «Я не даю свой номер телефона», «Давайте в соц. сетях пообщаемся», «Давайте, лучше я сама ваш телефон запишу», «А я сейчас видела, как вы вон с теми девушками знакомились, вы что, у всех телефоны собираете?», «У меня есть парень, я замужем, несвободна», «Почему вы меня на ТЫ называете?», «Вы что, поспорили?», «Давайте, если судьба, то мы с вами еще обязательно встретимся, и вот тогда я вам оставлю номер», «Я не знакомлюсь на улице, в метро», «ВЫ, наверное, пикапер и какие-то курсы проходите?», «Хотите меня увидеть, приходите сюда», «Я не раздаю свой телефон всем подряд».

Вспомни, как больно это слышать, особенно про «Всех подряд», особенно если девушка действительно очень понравилась. А представляешь, СКОЛЬКО раз я это слышал в своей жизни? Именно поэтому я тебя прекрасно понимаю. Особенно болезненно, когда тебя жестко сливают. Это, правда, немного не относится к теме возражений, но все же. Например, девушка сказала тебе — «Отвали от меня», что бывает редко, или «Пошел ты, я сейчас охрану позову», что бывает настолько редко, что у тебя больше шансов встретить снежного человека в Москве, чем такую реакцию на себя. Да и выдать такое может только неадекватная женщина. Причем, естественно, это у Нее проблемы в жизни, и ее остается только пожалеть. И то, что проблема в таких случаях не в тебе, а в ней, очень сложно вдолбить мужчине просто при помощи слов, так как даже если он согласится, то внутренне все равно будет ранен и будет винить себя. Чтобы это осознать, необходимо снова и снова и, желательно как можно быстрее, совершать новые попытки знакомств. Которые неизбежно столкнут тебя с девушками, которые отреагируют совсем иначе. В эти моменты немного отпускает, и что-то внутри твоей головы потихоньку расслабляется, осознавая, что дело не в тебе, а в них.

Это мы с тобой пошли уже в другие дебри и говорим не о работе с возражениями, а о твоих вариантах реакции на хамство с ее стороны. В обычной жизни, после такой вот реакции, мужчина, пробующий себя в знакомствах, пожалуй на целую неделю потеряет всякое желание это делать. Будет долго переваривать это и восстанавливаться. А на моих тренингах, я, например даже буду рад, если ученики столкнутся с такими злыми и несчастными девушками. Это закаляет. У моих студентов обычно нет времени на долгие переживания, во всяком случае, для них создаются такие условия, в которых думать некогда, надо действовать. Не успевают они расстроиться, как их тут же отправляют к другим девушкам, реакции которых могут быть совершенно иными, и чаще все-таки положительными.

Что должен делать женщинам?

Что должен делать женщинам?

Ты можешь, конечно, начать анализировать, пытаясь найти причину, почему же именно она сказала про своего парня, но вместо этого я рекомендую тебе более эффективный инструмент — Настойчивость. Слышал про такое?) Потому что анализ в данном случае так ни к чему и не приведет, а действие всегда повышает шансы на успех.

На моих тренингах я всегда привожу людям такой пример —ты идешь по пустыне, умираешь от жажды, еще немного и ты просто потеряешь сознание. Как вдруг! Ты видишь бутылочку воды, холодную, запотевшую, переливающуюся на солнце. О Господи! Неужели я спасен! И только ты делаешь шаг в сторону этой живительной влаги, берешь ее высохшими руками, как вдруг, замечаешь что на бутылочке написано «Данная бутылка является частной собственностью. Владелец И.И. Иванов. Юридический адрес… Фактический адрес… Бла-бла-бла».

— Ну воооот! Тогда я, пожалуй, пойдуууууу!

Пойду и сдохну.

Какой-нибудь ботан обязательно обвинил бы меня, после прочтения этих строк, в том что я рушу человеческие и моральные устои, что я разрушитель отношений и даже семей. Что я Змей Горыныч, похищающий невест у их женихов, да еще и учу этому других людей. И если вдруг тебя посетили отдаленно похожие мысли, то давай я тебя успокою: — Во-первых, если у нее там действительно любовь-морковь, то она, как я уже сказал, найдет способ донести до тебя, что она занята. Во-вторых, тебе будет спокойнее и ты меньше себя будешь корить, если знаешь, что ты попытался и сделал все что мог. А то бывают же ситуации, когда ты подошел в метро к девушке, которая тебе даже улыбалась, но она сказала, что торопится, и ты сразу слился. А потом ты целую неделю себе покоя не находишь и думаешь — «Надо было быть настойчивее!». В-третьих — Настойчивость города берет! И в-четвертых — выживает сильнейший. НИ в коем случае не надо перешагивать через людей или идти по головам, это здесь вообще ни при чем. Но мое мнение такое — есть родители, есть родственники, есть друзья и близкие. Если бы мне понравилась девушка, то у НИХ я бы не стал ее отбивать. Особенно у моих родителей 0 А что касается всех остальных, то смотри пункт — «И в-четвертых».

А что касается женщин, то такая уж у них женская доля. С одной стороны халява! Особенно если она красивая, когда к ней подходят по 10 мужиков в день и предлагают ВСЕ в обмен на «Будь моей», а с другой стороны, Вселенная это очень четко уравновесила, и девушке приходится помимо того чтобы «принимать дары», отбиваться от всяких настойчивых воздыхателей и доказывать этим чересчур настойчивым тупым мужланам, что ее сердце занято.

Проверки при знакомстве

Проверки при знакомстве

Давай начнем со знакомства. Ты подходишь к девушке, не важно, в принципе, где и при каких обстоятельствах, открываешь, общаешься, и тут она вдруг говорит тебе — «У меня есть молодой человек», или, например, более мягкая формулировка, которая явно уже выглядит не как банальное желание слить тебя, а как проверка — «А вас не интересует, может быть я не свободна»? Читать далее

Метод для женщин Ошо

Метод для женщин Ошо

Ошо — «Вы хороши такими, какие вы есть»,—я считаю, что послушать или прочитать это необходимо каждому, кто столкнулся с проблемой неприятия себя и тем, что я перечислил строчкой выше. Нигде не должно быть крайностей, ни в ту, ни в другую сторону. Развиваться надо. Именно поэтому я и начал эту главу с таких слов, но, на каком бы ты ни был уровне собственного развития, какое бы место и положение ни занимал в социальной пирамиде, ты в любом случае будешь в той или иной степени сталкиваться с женскими проверками и возражениями. Женщины так устроены. Мир так устроен. Ты ничего не сможешь с этим поделать. В этой главе мы поговорим с тобой о женских проверках и возражениях.

Читать далее

РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ

РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ

Женщины довольно часто говорят «Нет», но это «Нет» еще ничего не значит…

Что я хочу сказать — естественно, что все происходило не так уж легко и гладко, как и во многих случаях. Девушка, мягко говоря, не ожидала, что ее вечер закончится сексом, и не планировала. С ее стороны было очень много возражений и так называемых женских проверок. И именно об этом я собираюсь поговорить с тобой сейчас. Читать далее