Архив за день: 25.04.2017

Энергетика и внутреннее состояние

Энергетика и внутреннее состояние

Зачастую люди пытаются решить проблему на уровне ее внешних проявлений. То есть они не ищут причину и корни, они устраняют следствие, ее саму. Лечат боль, но не болезнь. И тут даже не про энергетику, а вообще про жизнь.

Если что-то в твоей жизни вдруг пошло не так, и это нельзя объяснить логикой, то тебе нужно заглянуть в первую очередь внутрь себя. Может быть, проблема не снаружи, а внутри. И не «может быть», а так и есть. Внешнее—это лишь следствие. Может быть, у тебя недостаточно энергии, или ты слишком устал, слишком много на себя взвалил. Я знаю очень много бизнесменов, каждый из которых в тот или иной момент своей жизни оказывался совершенно опустошённым и обессилевшим. И это как раз чаще всего происходит из-за слишком большого груза ответственности и обязанностей, которые они на себя взяли.

С одной стороны, жизнь и ее законы очень просты, но, с другой стороны, все гораздо сложнее, чем ты думаешь. Может быть, причина в том, что ты идешь не той дорогой, не к своим целям, или вообще не знаешь, куда идти. Может быть, надо на мгновение перестать бежать, остановиться и подумать. Просто посмотреть по сторонам и заглянуть в себя. Может, ты просто не принимаешь себя. Может, самое время начать себя любить и беречь. Это огромная и долговременная работа, но надо начинать. Если девушки вдруг перестали давать тебе свои номера и приходить на свидания, может быть дело в том, что ты перестал понимать, для чего ты это делаешь, что ты в этом ищешь, для чего тебе нужны женщины или женщина.

Из моего личного опыта, вот те вещи, которые влияют на уровень энергии в твоем теле, и, если вдруг что-то пойдет не так, обратись к ним.

ЭТО БЫЛА ОНА!!!

ЭТО БЫЛА ОНА!!!

Ты не представляешь, что испытал я в этот момент! Даже мой друг Саша, скептик до мозга костей, согласился, что такая встреча совсем не случайна. Но она была с мужчиной, и нам не удалось пообщаться с ней больше пары минут. Как можно было встретить ее там? Это практически нереально. Тогда я крепко задумался — для чего это произошло. Возможно, чтобы я ее вернул, хотя я сам сознательно принял решение этого не делать, по определенным причинам. А возможно, как я себя потом убедил, для того чтобы я мог окончательно отпустить ее. Я отпустил ее там же, где когда-то нашел. Я искренне желаю тебе счастья. Ты навсегда останешься в моей жизни самым светлым пятном. Возможно, потому что после этого, с тех самых пор, я никогда ни в кого не влюблялся. Так сильно не влюблялся.

Как-то ко мне приехал мужчина, которому, по-моему, было лет 45, он всю жизнь проработал на стройке, и сейчас жил в вагончике вместе со строителями. Прикольно, что он смотрел мои видео вместе со своим 19-летним сыном. Этот человек с поистине золотыми руками приехал ко мне, чтобы решить проблему с женщинами, а как выяснилось в процессе, дело-то даже не в них, все гораздо глубже и серьезнее. Женщины — это лишь показатель, лишь следствие. Он думал, что, найдя себе девушку или несколько, он обретет счастье. Но проблема была совсем в другом. Он просто всю жизнь не любил себя и относился к себе как к рабу, как к рабочей лошади, которая должна только работать, непонятно даже зачем. Это кстати и моя история тоже… Поэтому ко второй половине жизни он особо ничего и не нажил, разве что только сына. Мне искренне жалко таких людей, и я всегда стараюсь помочь, потому что сам через это прошел. Причем, эта хрень не проходит даже тогда, когда у тебя появляются деньги. Здесь дело вообще не в деньгах. Первым делом, что мы с ним сделали после окончания тренинга, пошли и купили ему вместе с ним дорогую туалетную воду. Учиться любить себя — это огромный труд. Кто-то сейчас совершенно не поймет меня, воскликнув: «Как это так? Как можно себя вообще не любить?!». Но если это все-таки про тебя, то начни с малого, начинай себе что-то позволять. Я помню, какой счастливый был этот мужчина, когда мы буквально заставили его купить себе духи, которые были в два раза дороже, чем те, которые он изначально выбрал. У него была возможность позволить себе это, она была и раньше, но он не считал нужным радовать себя и делать что-то для себя. Это, конечно, мелочь, но в тот момент он был преисполнен счастьем. Ему было грустно, он не был счастлив и доволен собой по жизни и пытался найти утешение в женщинах. Когда ты ищешь женщин, чтобы забрать что-то от них, заполнить свои пустоты, то из этого в конечном счете так ничего хорошего и не выйдет. Когда ты счастлив и доволен собой, когда ты радуешься и переполняешься энергией, то и искать-то никого не надо, женщины сами появляются в твоей жизни. А если ты при этом еще и обладаешь навыками эффективного общения с ними, то…

Ухажер с экскурсии

Ухажер с экскурсии

Когда с экскурсии вернулся ее ухажер, она вынуждена была вернуться к нему в номер, потому что чувствовала себя обязанной. Благо, что на следующий день они уже улетали. В крайнюю ночь, она все-таки еще раз сбежала от него ночью ко мне на часок, под предлогом побродить по пляжу в одиночестве. Он не стал ей препятствовать, так как все еще сильно дулся на нее.

Потом, уже в Москве, она рассказала мне, как он устроил ей скандал в самолете, высказал все что накипело, обвинил ее во всех грехах. Но все равно он не мог сказать ей прямым текстом то, что было у него в голове: «Я взял тебя с собой, поэтому ты должна была из благодарности наброситься на меня в первую же ночь, а ты, неблагодарная, этого не сделала. Теперь ты вообще мне по гроб жизни обязана, ты плохая, а я хороший. Ты динамщица, и ты мне не дала». Вот она, типичная «Мужская» позиция. А все очень просто: Парень не смог заинтересовать девушку собой, своей личностью, поэтому решил, что подкупит ее поездкой. Хорошо, она поехала с ним, но и тут он не смог проявить инициативу и ждал ее от девушки. Когда все-таки не дождался, решил обвинить ее во всех грехах. Типичное мышление слабака. Если ты делаешь что-то для кого-то, то будь готов сделать это бескорыстно и всегда сам проявляй инициативу. Это напомнило мне ситуацию, когда ты на дороге великодушно пропускаешь чью-то машину при перестроении, а он даже не включил аварийку в ответ. И ты бесишься. Если уж пропускаешь, то не надо что-то ждать в ответ. Не знаю, какая связь между всем сказанным, но мне кажется, что она есть. Просто вспомнилось.

При чем здесь энергетика и всякие космические явления? А вот при чем. Я тебе уже рассказал, что накануне все девушки сливали меня без объяснения причин. Но после проведенной с ней ночи произошло что-то странное. Понятно, что девушки, попадавшиеся мне на встречу, сами пожирали меня глазами, так как это чувствуется, что у тебя вчера был секс. Это напомнило мне одну историю, случившуюся как только я переехал в Москву, когда я всю ночь провел с девушкой, в которую был влюблен, потом в тоже облитой вином майке, с синяками под глазами, весь мятый, с запахом перегара, лохматый, опаздывал к клиенту. Одним словом, выглядел самым худшим образом, но абсолютно все девушки смотрели на меня, как будто я был самим воплощением секса. Когда тебя видят, здесь все вполне объяснимо.

Но, возвращаясь во Вьетнам, когда мне на следующий день, написали в \VhatsApp две девушки, которые мне когда-то в разное время, примерно 2—3 месяца назад, очень понравились, оставили свои номера, но так и не вызвонились, это было просто необъяснимо. Эти девушки не знали друг друга, не знали, что ночью я занимался страстным и безудержным сексом, прошло несколько месяцев, но я практически одновременно получил от них сообщения: «Привет, как дела?», и от другой: «Привет, рыжий парень, ты меня еще помнишь?». До Москвы 7814,9 км. Как такое возможно? Можно только принять тот факт, что все в этой жизни взаимосвязано.

Так же непонятно и непостижимо мне было встретить на Пхукете мою бывшую любовь Свету, из Рязани, которая навсегда отпечаталась на моем сердце. К тому времени уже прошло года два как мы расстались, но, каждый раз, когда я приезжал в Таиланд, я всегда тосковал по моему тайскому солнышку с добрыми глазами. Я настолько хотел ее увидеть, что просто мысли о ней не выходили из моей головы. Я не мог думать ни о чем другом. В последний вечер, когда мы с другом сидели в открытом кафе на берегу, я вдруг увидел знакомые сандалии, оплетающие чьи-то ножки. Она всегда любила такие. Я еще подумал — «Как у Светки». И это была ОНА!

Девушка в купальнике

Девушка в купальнике

По ее словам, приехала с той компанией, которую я видел. Два друга, подружка одного из них, и она. Как часто и бывает, парень, недавно общающийся с девушкой, решил прийти к сексу с ней именно таким образом — взять ее на море. Почему я опять так циничен? Да, согласен, может быть, она все таки ему понравилась, всецело и полностью, не только сзади, а как человек. Да, это классно, романтично, весело, поехать отдыхать с девушкой, с которой еще ничего не было, но все же основной мотив у таких поездок — наконец-то прийти к сексу с девушкой. Так как, к сожалению, для многих мужчин это чуть ли не единственный шанс. Девушку тоже можно понять, она устала, осень, солнца нет, а тут предлагают поехать на море за чей-то счет. Все прекрасно понимают, возможно, что она сама не против сблизиться с парнем, и заодно позагорать, убежав от серой действительности на недельку. Но, видимо, не в этот раз. По сути, она же ничем ему не обязана. Как она рассказала мне позже, уже после ночи, проведенной со мной вместе, они с этим парнем спали в одной большой кровати в номере, но он так и не притронулся к ней, видимо, стеснялся и ждал инициативы с ее стороны. Она же не могла ее проявить, потому что девушка, да и не хотела, потому что кому нужны такие парни. В какой-то момент, когда тот подвыпил и немного осмелел, начал ее трогать, она сказала ему «Нет». И все. Он дико рассердился, обиделся. После чего они втроем уехали на двухдневную экскурсию, а она осталась одна бродить по пляжу. К моему счастью

Возможно, вся эта история на самом деле выглядела немного иначе, но именно Такая версия меня устраивает больше, и я склонен поверить в нее.

Мы провели очень классную ночь, правда, не сказал бы, что мне легко в этот раз все досталось, она достойно выказывала сопротивление, но мой массаж, с покусыванием косточек на ее позвоночнике в какой-то момент, окончательно свел ее с ума, и она прошептала: «Хочу, чтобы ты вошел в меня». А до этого, вечером, когда мы пошли в ресторан, она вылила на свое тонкое платье бокал красного, и мы вместе оттирали его в туалетной комнате. Она в красивом белье, мокрое платье, лужи воды, соль, мыло, и мы смеющиеся и счастливые. Если бы не она, то оставшиеся пара дней отдыха, пока ко мне не приехали мои друзья, были бы невыносимо скучными.