Архив за день: 02.04.2017

Мужчина боится целовать и трогать девушку

Мужчина боится целовать и трогать девушку

Представь, вы приехали к твоему дому, выходите из такси, идете к подъезду, ты думаешь, что уже ничего не может вам помешать, как вдруг она останавливается и говорит что-то вроде: «Я домой поеду. Куда мы идем вообще? Я к тебе не пойду». И ты совершенно не знаешь, что с этим делать. «Я не сделаю с тобой ничего из того, что ты не захочешь. Мы поднимемся, я напою тебя очень вкусным чаем, посмотришь, как я живу и потом я вызову тебе такси». Или «Ты знаешь, я обещал тебе массаж ног, и как я по-твоему его буду делать тебе? У подъезда?». При этом ты продолжаешь усиливать кинестетику и возбуждать ее. Об этом еще более подробно поговорим в главе про свидание. В любом случае, ты должен знать, что это всего лишь проверка и складывание с себя ответственности. Все прекрасно понимают, что будет секс, но девушка ждет, что ты не будешь тупо говорить ей: «Поехали ко мне домой», а как бы завернешь это в какую-то красивую «Обертку». «Ты точно не будешь ко мне приставать?»,—спросит она. «Нет, конечно. Самое главное, чтобы

ТЫ ко мне не приставала ». И когда ты все-таки уже в квартире начнешь ее возбуждать, она может припомнить и сказать — «ААААА! Ты же обещал меня не трогать! Ты меня обманул?» И ты говоришь с хитрой улыбкой — «ДА! Я ТЕБЯ ОБМАНУЛ! ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ! ЭТО Я ТАКОЙ!» или «Я тебя и не трогаю, я просто сделаю тебе массаж».

Вообще, я в последнее время совершенно отказался от всякого рода прожимов и уговариваний. Во-первых, потому что мне и не приходится этого делать, так как на предыдущем свидании или в смс-переписке я уже готовлю ее к тому, что мы скоро окажемся у меня. «Мы будем делать тебе массу приятных штук». «Я сделаю тебе очень классный расслабляющий массаж» или «В следующий раз я тебя украду, мы залезем под одеяло, наберем всяких вкусняшек и вина, и будем валяться и смотреть фильм. Это очень приятно, так не хватает иногда таких вот простых вещей».

Кстати, на моем сайте ты, если хорошо поищешь, найдешь очень много полезной информации по теме возражений — vsetvoi.ru — Жми!

Во-вторых, я просто вырос из этого и начал ценить адекватных женщин, я стал более искренним и еще более непривязанным к результату. Например, мы стоим у подъезда, и она начинает включать свои возражения. Я говорю, причем абсолютно искренне: «Знаешь, я приглашаю тебя в гости, для того чтобы классно провести время, если у нас будет секс, то круто, если нет, то я тоже не расстроюсь. Для меня важно, что мы проведем время вместе. Мне доставляет удовольствие просто находиться рядом с тобой. Если ты чего-то боишься, то я ничего с этим поделать не могу. Мне не хочется с тобой сейчас расставаться, я приглашаю тебя к себе в гости и, если ты идешь, то пойдем, давай ручку, а если нет, то давай я посажу тебя в такси и пойду спать». При этом, я всем своим телом и душой транслирую то что мне действительно по барабану, что моя жизнь никак не изменится в худшую сторону, если она не зайдет ко мне. Причем так и есть.

Вот тебе еще пара примеров проверок перед сексом.

НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ, А СМОТРИ ЗА ЕЕ РЕАКЦИЕЙ

НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ, А СМОТРИ ЗА ЕЕ РЕАКЦИЕЙ

Никогда не слушай женщину, а смотри за ее реакцией и анализируй текущую ситуацию. Если она не хочет якобы эту «шоколадку» (в 19-й раз, то она просто не пришла бы к тебе домой. Она бы не просто говорила: «Не хочу, не надо, я не такая», а встала бы и ушла сразу, как только ты начал предлагать. И если она все еще не ушла, все еще рядом с тобой, значит надо действовать. Всегда включай мозги и не щелкай клювом.

Мужчина боится целовать и трогать девушку на свидании или у него дома, потому что, естественно, скорее всего, или, вернее, чаще всего, пожалуй все-таки чаще всего, но не всегда. Она рано или поздно скажет свое «Нет». Причем это «Нет» может быть таким: «Нууууу, что ты делаешь? Я думаю, мы слишком торопимся» или таким: «Ты что себе позволяешь?! Ты что, вообще, свои руки распустил?!». И более мягким и более жестким. Но ты боишься услышать любое «Нет». И в большинстве случаев причина полнейшего бездействия мужчин именно в страхе, что он натолкнется на это самое «Нет». И ладно, если просто «нет», так ведь к этому еще могут примотать то, что «Ты животное, озабоченный, обманщик, развратник, друзья так не поступают, слишком много себе позволяешь, распускаешь свои ручонки». Ты должен быть готов к этому. Смотри на факты (например, что она при этом никуда не уходит) и гни свою линию, постепенно, но уверенно и поступательно. Иногда делая шаги назад, потом снова вперед, но уже заходя чуть дальше.

Есть большая вероятность, что девушка будет проверять тебя постоянно. И чем более ты нагло и напористо себя ведешь, чем больше твое общение с ней складывается с позиции «Сверху», тем выше вероятность ее возражений. Но, опять же, не всегда. Я люблю повторять две вещи: пикап состоит из множества мелочей, которые складываются в общую картину, и каждая из них очень важна как по отдельности, так и в составе целого. И Второе — ничто не имеет стопроцентной гарантии. В пикапе НЕТ инструмента, который работает на все 100. Всегда есть исключения и человеческий фактор.

Остановиться у нее дома

Остановиться у нее дома

Останавливаюсь недалеко от ее дома, небольшого, двухэтажного с высоким забором, проезжаю чуть дальше, где потемнее. Общаемся… Вернее — «Общаемся» (так как общение с ней что-то не идет. Слишком много псевдопафоса и мало интересного). Делаю ей массаж руки, видно, что ее это слегка возбуждает, усиливаю кинестетику, она ни в какую. «Шаг назад» и снова.

Она: — Вези меня домой, а то я сейчас выйду и пойду пешком. Ты что, маньяк? (Хотя сама улыбается.)

Я делаю еще «шаг назад», потом все заново, еще сильнее кинестетика, целую в шею, уже видно, что она возбуждена, вдруг, она резко отмораживается и говорит фразу, что сейчас вызовет милицию, что номера она запомнила и прочее. Говорит вполне серьезно (Учитывая ее неадекватность, я уже готов в это поверить). Я опять продолжаю трогать и целовать, игнорирую ее слова. Она открывает резко дверцу машины и выбегает. (Я ни в коем случае не переходил рамки «дозволенного», просто, был, наверное, слишком настойчив. Но ведь хочется же, все уже очень близко и рядом. Но она выбежала и поскакала в сторону дома, я разворачиваю машину и еду за ней. Если со стороны посмотреть, так это выглядело как будто я правда ее изнасиловать хотел. Но мы оба, ОБА понимали, что это игра и чувствовали это. Пока я ее догнал, она уже успела заскочить в дверь ворот и захлопнуть ее. Датчики движения включили свет вдоль забора, я немного прищурил глаза на пару секунд. Подбежал к двери, слышу с той стороны: «Езжай домой, придурок!» (причем все это говорилось с таким метасообщением, что я чувствовал как она меня дразнит, играет). На эту фразу я ответил ей вопросом: «А собака есть?»

Она: — Что? Езжай домой, маньяк —Я слышу, как она смеется.

Зашла в дом, я слышу, как щелкает замок, за секунды, что-то внутри меня приняло решение, что НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВСЕ ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!!

НЕПРОСТИТЕЛЬНО!! Я перелезаю через забор, убедившись, что собаки нет, и стучусь в дверь. В тот момент я совершенно не думал, есть ли в доме кто-то еще, я был уверен только в своем желании.

За дверью голос: — «Нуты придууурок! !»…

Дверь открывается!

Она, с улыбкой: — «Ты просто маньяк! ».

Перешагиваю порог, и только успел закрыть дверь… СЕКС, СЕКС, СЕКС!! Безудержный, сумасшедший, беспощадный, сметающий все на своем пути Позже мы переместились в спальню.

Оказалось, что родители уехали на дачу…

Так я потом ее и записал в телефон: Катя 100000 баксов

Вот такая, можно сказать, полукриминальная история!

Уговорить девушку

Уговорить девушку

Я пытаюсь вывести разговор в позитивное русло, улыбаюсь, говорю ей свое имя, спрашиваю, как ее зовут, почему она такая злая? В этот момент она совсем отмораживается, отпихивает меня и уходит к своему столику. Я через минуту иду к своему. Парни за соседними столами, чувствую, живо обсуждают мое «поражение», оправдывая тем самым себя, что они не смогли так вот встать и подойти. Как заинтересовать девушку, которая ведет себя подобным образом, я тогда еще не знал. Да и не стал бы к этому стремиться сейчас, но в то время это был настоящий спортивный интерес.

Сидим мы за столом, опять, как ни в чем не бывало, я с друзьями, она с подругами, правда уже не орет. О чем-то шепчутся…, ну, понятно о чем Вроде бы все улеглось.

Примерно через полчаса мы уходим, встаем и идем к выходу. Уже на улице, садимся в машину, и я слышу сзади: «Молодой человек! Подожди! Молодой человек!» Оборачиваюсь и вижу такую картину: Она выбежала и машет мне какой-то бумажкой вслед, подходит ко мне и сует мне в руку салфетку с номером телефона и тут же бежит обратно, я еще и отреагировать не успел. Сажусь в машину, а друзья, у которых на глазах все происходило, говорят: «Так это нельзя оставлять!» Я тогда еще был «начинающим» и не знал, как отреагировать. Но мысленно спросив себя, что я хочу, тут же вышел из машины и быстрым шагом догнал ее, почти у самых дверей, она решила покурить, развернул за плечо, она улыбается…

Я, не говоря ни слова, сую ей эту салфетку в декольте, именно туда, куда женщины издавна прячут все ценное (насколько я успел заметить, грудь мягковата). Тут же разворачиваюсь и так же быстро иду к машине. Вслед слышу: «Ну и пошел ты».

Уезжаем. Друзья смеются, говорят, что не ждали от меня такого! Я, честно говоря, думал, что все интересное на этом закончилось. Миша довез меня до стоянки, где была моя машина, попрощались и, уже на своей, я поехал домой.

И вот она, Вселенная, Бог, не знаю, Судьба!! Эта девушка стоит на дороге, уже с одной подругой и ловит такси.

Останавливаюсь, опускаю стекло.

Она: — Опять ТЫЫЫ!!!?

Я: — Раз уж нам суждено, давай садись!

Мы отвозим ее подругу домой, я, конечно, не бесплатное такси, но в этом деле у меня свой интерес… Едем, общаемся. Хотя девушка не производит впечатления умной, да еще и ее отжиги в кафе, да и неадекватна слегка, но тут как раз тот случай, что просто внешность супер (не всегда ж нам для души, иногда нужно и для тела Она живет в коттеджном поселке на окраине города. Оказалось что совсем не бедная, а вот ума Бог не дал Проезжаем ее дом, я специально еду дальше.

Она: — Мы куда?

Я: — Сейчас, еще немного пообщаемся

Она: — Я спать хочу. После этого еще несколько проверок, в том числе и самая умная: — «У меня еще дела есть», надо сказать, времени уже 01-40.

КАТЯ 100000 БАКСОВ

КАТЯ 100000 БАКСОВ

На тот момент, когда произошла эта история, я еще был начинающим соблазнителем и только недавно открыл для себя тему. Я знал о них только по книгам. На первый взгляд, совершенно обычный летний вечер в Самаре не предвещал ничего особенного. Мы с друзьями собрались в одной японской кафешке, в которой обычно собирается много интересного народа, в том числе красивые девушки. Сидим, пьем сок, мой друг, впоследствии открывший для меня все прелести фастов и группового секса — Миша, рассказывает о своих недавних подвигах. Народа довольно много, нас четверо, за соседними столиками немало интересных девушек, но они также сидят по трое и по четверо, и если мы всей толпой переместимся к ним, то просто физически там не поместимся. Вот и приходится ждать, когда очередная девочка выйдет в «Комнату для маленьких принцесс» и идти туда за ней. Иногда приходится заходить прямо внутрь. Бывают, конечно, и эксцессы, но охрана местная нас уже знает и смотрит на все сквозь пальцы, понимая, что опасности для девушек мы не представляем. Ну, при «пострадавших» девушках, конечно, сделают вид, что нас сейчас выгонят, а потом сами спрашивают: «Ну, как? Нормальная?».

Так вот, сидим мы с друзьями, разговариваем громко, шумно, смеемся, но внимание наше постоянно привлекает одна особа, сидящая в компании трех подружек за столом в другом конце зала. Она, видимо, не в настроении, или алкоголь в голову ударил, в общем, девушка работает на публику: громко разговаривает с очень «Звездным видом», постоянно цепляет официанток: «Я хочу то, хочу это!», «Вы что мне тут принесли?! Что так долго!?» «Вы плохо работаете!» Де

вочка красивая, довольно большая грудь, 4 размер (хотя для меня размер не имеет значения, главное, количество, чтобы их было 2, ну, плюс-минус одна И по всему видно, что в их компании она неформальный лидер. Получается, что во всем кафе только два основных эпицентра шума: Мы и она, остальные более или менее спокойны. Только мы на позитиве, а она: «Я хочу! Я не хочу!». Типичные понты провинциалок.

И тут, не знаю, что на меня нашло. Я на все кафе, громко:

«А я ТЕБЯ хочу!!!» Все

окружающие замерли на мгновение, она тоже сразу замолчала, потом вдруг через секунду начала что-то шептать подругам. После того как я это сказал, медлить нельзя! Тут же встаю и подхожу к их столику и повторяю — «Я ТЕБЯ хочу!!! Что мне с этим делать?». Все вокруг, и она, смотрят на меня и хлопают глазами, а ее подружки смотрят на нее и ждут реакции (все это происходит в достаточно короткий промежуток времени). Замерли даже официантки. Я: «Я хочу тебя, что мне с этим делать?». После чего я сразу предлагаю ей отойти в сторону и тяну ее за руку. Вообще, эта ситуация не типичная, и в любом другом случае девушка бы мне нахамила и уж точно бы никуда не пошла со мной. Потому что не хотела бы показаться доступной в глазах окружающих. Она поднялась и с недовольным видом отошла со мной чуть в сторону. Еще раз повторюсь — это НЕ нормальная реакция для подобной ситуации, она выдергивает руку, но все равно идет. Пока идем, она продолжает работать на публику — «Ты кто такой!? Что тебе нужно?» Я отвел ее и повторил свою фразу с улыбкой: «Я ТЕБЯ хочу». На что она ничего умнее не нашла сказать, как: «100000 Баксов!» Девушка вполне приличная на вид, не знаю, почему она пошутила именно так.

Я:—Что?!!

Она: —100000 Баксов.

Я: — Что-то ты так продешевила Я хочу с тобой пообщаться.

Она: — О чем?

Я: — Узнать твой БОГАТЫЙ внутренний мир.

Я снова беру ее за руку. Она: Чего надо? Отпусти!! (хотя руку не вырывает).