Архив за день: 01.04.2017

Причина отказа девушки

Причина отказа девушки

Причина ее отказа от дальнейших встреч с тобой такова: «Ты не дал мне шоколадку, поэтому я не хочу с тобой дальше общаться». Стоп! Стоп! Стоп! Как это не дал? Я же тебе ее чуть ли не силой в рот запихивал! Но по факту она права. «Но я же предлагал, я же уговаривал! А она сама отказывалась, ни в какую просто! Где логика!?».

Это может быть чаще всего из-за того, что ты, когда с ней знакомился, показался ей таким уверенным, что «Он-то уж точно сможет накормить меня шоколадкой»,—подумала она и сразу согласилась с тобой встретиться. Так как остальные просто водят ее по кино и театрам, приглашают в рестораны, но не более. А ты так и не смог ее убедить, что надо «съесть шоколадку». И она сразу же, даже не понимая сама почему, потеряла к тебе интерес как самцу, а мужчин-друзей, которые не смогли ее «накормить шоколадом», у нее и без тебя хватает. У нее внутри просто что-то перещелкнуло, и все. Об этом я уже рассказал тебе ранее, в главе «Как все начиналось у меня». Могут быть и другие причины. Например, ты предлагал ей сладость, перегнул, переусердствовал с ее предложением, и она ее уже начала потихоньку откусывать, но тебе не хватило настойчивости, чтобы помочь ей положить кусочек себе в рот. Или ты не отвез ее домой, где никто не увидит, как вы будете есть шоколадку, подумал, что она все равно не поедет, или у тебя там бабушка спит. Мозг женщины так устроен, что, несмотря на то, что она ооооочень хочет и любит шоколад, она почему-то (глупо, правда? Вообще непонятно, как так можно.) всегда говорит, что не любит и не хочет. Наотрез отказывается. Правда, это до тех пор, пока не попробует его с тобой пару раз. После этого она, как правило, уже сама тебе предлагает, и ей хочется, чтобы ты ел шоколад вместе с ней по несколько раз в день. И попробуй только съешь его с какой-нибудь другой, проблем не оберешься. Вообще не логично! Где вообще логика!? Но это жизнь. Так вот, ты ее раздразнил, но не довел дело до конца. Она может просто не прийти на встречу с тобой на следующий день, несмотря на то, что ты ей оооочень сильно понравился, и она хочет, чтобы именно Ты уговорил ее на съедение шоколадки, только потому, что, как она думает, если она придет, то ты обязательно накормишь ее, и в этот раз уже по полной. Ура! Это то, о чем она мечтает. НО… Но, как она думает, в таком случае ты якобы (вот дура, а подумаешь, что она как бы легкодоступная и якобы сама осознанно пришла есть шоколадку с тобой. А для нее крайне нежелательно, что кто-то якобы подумает о том, что она из тех, кто легко соглашается, есть шоколадку, со всеми подряд. Об этом я писал ранее, в главе про человеческий фактор. Почему я повторил слово «шоколадка» с начала главы уже 18 раз, и почему вообще именно такое сравнение? Потому что это вкусно и понятно. Потому что ее любят ВСЕ, и мужчины и женщины (если ты не любишь, то подбери какое-то другое слово: Мороженое, Арбуз, Наркотики, Айфон, не знаю, все что угодно). Потому что так нам, мужчинам, проще понять весь этот недоступный нашему мозгу маразм. Но ТАК УСТРОЕНЫ ЖЕНЩИНЫ! И с этим ничего не поделаешь.

Это было небольшое лирическое отступление, но с глубочайшим смыслом, которые очень важно понять и усвоить. Если ты перечитаешь вышенаписанное внимательно еще пару раз, то в твоей жизни Уже будет больше секса, чем раньше. А вот еще одно небольшое не совсем лирическое отступление.

Проверки перед сексом и не только

Проверки перед сексом и не только

Существует такое понятие, как «Преодоление последнего сопротивления». Несомненно нужно уметь это делать, и профессионализм в этом деле приходит исключительно с опытом. Для тех романтически настроенных натур, кого смущают слова «последнего сопротивления», объясняю — Да, она пришла к тебе домой, Да она прекрасно понимает, что будет секс, но ей нужно выставить все в таком свете, что ей НИЧЕГО НЕ НАДО! Что это Ты такой вот «подлец», пригласил ее якобы чаю попить, а сам лезешь к ней под юбку. Ей необходимо разыграть такой спектакль. Якобы, это нужно Тебе, но не нужно ей. Она наивная девушка, а Ты животное. Твоя задача с этим на 100% согласиться! Иногда девушка переигрывает, скажем так, в своем стремлении сложить с себя ответственность, усложняя жизнь вам обоим. И в этот момент, ты, соединив все свое красноречие, все свое умение убеждать, всю свою настойчивость, параллельно возбуждая ее в тех местах, куда есть доступ, пытаешься все-таки сделать то, что ВАМ ОБОИМ так хочется. Вот, собственно, это я и имел в виду под словосочетанием «последнее сопротивление». Хотя нередко девушки попадаются адекватные, которые после того, как ты проявляешь инициативу, сами делают шаги тебе навстречу. Но, все же, сейчас не о них.

Знаешь, это можно сравнить вот с чем — ты с девушкой сидишь за столом, на котором лежит большая вкусная шоколадка с орехами. Она очень приятно пахнет, так что у вас обоих текут слюнки. Вам ОБОИМ ее очень сильно хочется. И с каждым разом, как только ты прикасаешься к ее обертке из фольги, девушка просто вздрагивает от желания ее съесть. Ты начинаешь ее медленно есть и предлагать ей. «Угощайся, я же знаю, что ты хочешь, более того, я же вижу, что ты ее хочешь». А девушка при этом не «ела шоколадку» уже пару месяцев. Она просто с ума, сходит при взгляде на нее и на то, как кусочки исчезают у тебя во рту. Но она говорит тебе, что совсем не хочет ее. Ты снова предлагаешь ее, еще более настойчиво. Она, уже захлебываясь от слюноотделения, говорит тебе: «Я-то думала, ты нормальный, а ты такой же, как и все. Всем вам только одно и надо, накормить меня шоколадкой» или: «Сам сказал, что мы просто чаю попьем, а ты еще, оказывается, и шоколадку мне предлагаешь, ну тогда я пойду». В отдельные моменты ты даже, может быть, немного с силой пытаешься двигать шоколадку в ее сторону, но она отпихивает ее, едва скрывая желание ее съесть. А ты понимаешь, что есть ее в одиночку тебе совсем не хочется, ты и так это делаешь довольно часто, тебе хочется съесть ее именно вдвоем. Одному это совсем другое 0 И еще тебе хочется съесть ее именно с Этой девушкой, потому что она тебе очень нравится. В какой-то момент ты решаешь, что не в силах уговорить девушку съесть шоколадку, которую ей очень хочется, но по каким-то совершенно непонятным тебе причинам она отказывает сама себе в удовольствии, и ты решаешь проводить девушку домой. После того как она села в такси, ты возвращаешься домой и доедаешь ее в одиночку Это, конечно, забавно, но это есть правда жизни. Тебе просто не хватило настойчивости и смелости распустить руки, для того чтобы накормить девушку шоколадкой.

Но еще более непонятно и обидно для тебя то, что когда ты решаешь позвонить ей на следующий день и предложить даже не вновь попробовать съесть заветную плитку с орешками, а хотя бы просто увидеться, девушка начинает сливаться и по каким-то необъяснимым причинам избегать встречи с тобой.

По поводу вызвона

По поводу вызвона

Если ты звонишь ей, она берет трубку, узнает тебя и говорит, что перезвонит, потому что ей сейчас некогда говорить, то в половине случаев девушки так и не перезванивают. Это может быть связано не только с уровнем ее заинтересованности в тебе. В этом случае, во-первых, всегда перезванивай сам и, как ни в чем не бывало, говори то, что ты хотел ей сказать. А во-вторых, не предъявляй ей претензии по поводу того, что она обещала, но не перезвонила. Вообще никогда никаких претензий девушкам не предъявляй. Девушке же нужно, чтобы ТЫ ей звонил. Так устроен мир, что парни звонят, а девушки (иногда не с первого раза) берут трубку. Если она сама тебе перезвонит, то покажет свою воспитанность и обязательность — но это по логике, по мужской логике. А по женской — она покажет тебе свою заинтересованность и небезразличность к тебе. Почему бы и нет? Но отдельная категория женщин считает это для себя недопустимым. Ты же мужчина, Ты и должен звонить и перезванивать, по их мнению, во всяком случае. В мире столько разных женщин. Есть простые искренние и открытые — «ААА, Вовочка, привет! Узнала, конечно! Как ты? Рада твоему звонку!», есть расчетливые и играющие с тобой, боящиеся показать мужчине то, что он тоже ей интересен — «Ктооооо? Владимир? Аааааа, ну даааа, при- веееет. Нет, не записала, а Должна была?». К счастью, первых больше, причем чем сильнее ты будешь заинтересовывать их собой при знакомстве, тем больше их будет в твоей жизни.

По логике, между предыдущим абзацем и нижеследующим должна быть раскрыта тема проверок и возражений на свидании, но я предлагаю этот пункт пока отложить и вернуться к нему в главе, которая будет посвящена одноименной теме — Свиданиям. А сейчас предлагаю поговорить о следующем.

Проверки и возражения по телефону

Проверки и возражения по телефону

При вызвоне девушка тоже может тебя проверять. Кстати, если ты находишься в такой жизненной ситуации, что девушки дают тебе свои номера телефонов при знакомстве, но не берут трубку потом, то причина, чаще всего в том, что ты их не заинтересовываешь или недозаинтересовываешь. Если, конечно, отбросить все остальное: Луна в Тельце, слишком сильный юго-западный ветер, или то, что они все дуры Хотя, конечно, есть какие-то необъяснимые энергетические и ментальные составляющие и бывает так, что действительно «черная полоса» или «звезды встали раком». В традиционном случае я рекомендую тебе уделить как можно больше внимания вопросу качества твоих знакомств. Если дают телефоны, то с настойчивостью все в порядке, но если не берут трубки, то есть какой-то косяк во время знакомства. Но давай поговорим о тех случаях, когда они все-таки вызваниваются.

«А куда мы пойдем?» «А ты не будешь ко мне приставать?» «Что мы будем делать?» «Я пока не знаю, давай ты мне завтра вечером наберешь, и посмотрим» — вот эту фразу я хочу выделить и перевести ее с «женского» языка на человеческий Перевожу — «Если у меня не будет предложений поинтереснее, чем твое, то увидимся, а если будут, то извини». По ее логике ты должен отбросить все свои дела на завтра на всякий случай, отменить другие встречи и ждать, а вдруг она все-таки созреет. И в принципе она права. Здесь попахивает недозаинтересованностью. Но ты можешь проявить настойчивость и все поправить (а может, и не поправить, но пробовать надо). «Давай мы сейчас точно договоримся. Я ХОЧУ тебя увидеть! Я привык планировать свое время заранее». Если девушка говорит что-то подобное, что она пока не знает, то всегда выясняй причину — что именно мешает ей точно сказать? Может быть, у нее действительно важная причина, бабушку из больницы забирает, или встреча по работе. Тогда переноси на другой день или попозже.

Я, кстати, делал раньше так — если чувствовал, что девушка не особо готова со мной встретиться сегодня, то во время телефонного разговора говорил ей: «Я сейчас как раз в твоем районе, мимо проезжаю, спустись максимум на десять минут. Хочу поздороваться. Буквально на 10—15 минут. У меня для тебя кое-что есть». И как она ни упиралась, я продолжал настаивать. Самое главное, чтобы она вышла. 50% на 50%. Иногда это даже заканчивалось тем, что выйдя поздороваться с излишне настойчивым парнем на 10 минут, девушка застревала со мной на пару часов и возвращалась домой растрепанная и счастливая. Она никак не могла ожидать такого, что 10 минут превратятся в 2 часа, из которых последние 30 минут занимал дикий и безудержный секс на заднем сидении авто какого-то рыжего наглого маньяка. Хотел бы уточнить — я сейчас говорил о первой встрече после знакомства. И еще — я их силой по два часа в машине не держал, а то мало ли что ты подумал

Знакомство похоже на покупку подержанной машины

Знакомство похоже на покупку подержанной машины

Ты говоришь ей: «Бери! Смотри, какой я крутой! Какой у меня двигатель, какие фары и спойлер!» Она же должна тебя проверить — Давайте мы вас сейчас внимательно осмотрим, на подъемнике поднимем, прокатимся, вдруг, при первом же резком повороте у вас колесо отвалится? Когда ты с другом приходишь на авторынок и видишь синюю БМВ, то восклицаешь — О! Надо брать! То, что мне надо! Беру! А друг говорит тебе — Может сначала под капот заглянем и в салон, вдруг там кресла с дырками от бычков? А ты говоришь — Потом посмотрим! Надо брать! НЕТ, КОНЕЧНО! И девушку в данном случае, вполне можно понять.

Вернемся к теме. Я рекомендую тебе как можно реже использовать это слово, а по возможности вообще отказаться от него, при знакомстве. Вместо «Познакомиться» говори — «Пообщаться». И не говори «Можно». Я хотел бы с тобой пообщаться. Давай минутку пообщаемся, или поболтаем. «Ты мне понравилась, давай поболтаем пару минут» — вот самый элементарный пример знакомства с позиции «Сверху». Когда ты говоришь ей — Пообщаемся, да еще и уверенно, без всяких там «Можно», то ее стандартное «Я не знакомлюсь», уже готовое на автомате вырваться из ее красивого ротика с пухлыми губками и белоснежной широкой улыбкой, будет как минимум не в тему. Даже если она и произнесет, что не знакомится, то ты ей еще раз повторишь: «Так мы и не знакомимся, мы просто пообщаемся минутку. Это важно!» Кстати, «Это важно» — очень хорошая фраза, которая дает хороший эффект как при знакомстве, так и вообще в соблазнении в целом. В сто первый раз повторю — если девушка захочет тебя слить, то она это сделает в любом случае. И то что в пикапе НЕТ стопроцентной гарантии — это истина. Но, если ты заменишь слово «Познакомиться» на слово «Пообщаться», то конверсия уже начнет увеличиваться.

«Я не даю свой телефон».

—Телефон нужен только для связи. Я собираюсь встретиться с тобой, как, по-твоему, я должен это сделать, если у меня нет твоего номера?

— А кто вам сказал, что Я собираюсь с вами встретиться?

—Я считаю, что в жизни надо пробовать. Ты никогда не знаешь, где ты встретишь свою судьбу. Я позвоню тебе всего один раз, если захочешь, договоримся о встрече, если нет, то я не буду навязываться. Я считаю, что мужчина не должен себя навязывать. Выпьем чайку, поболтаем и, возможно, понравимся друг другу.

—Давайте для начала пообщаемся в соцсетях, пишите, как меня там найти.

—Я только за живое общение! Я привык видеть и слышать девушку, вдыхать запах ее волос, держать за ручку. А все эти смайлики… Ну их…

—Давайте тогда лучше Я сама ваш телефон запишу и наберу как будет время.

— Нет! Я мужчина, и Я буду сам тебе звонить. Когда тебе удобно набрать? Давай, я записываю. Восемь… Девять… Диктуй.

Как-то так в общем. Это, конечно, может показаться некоторым чем-то вроде навязчивости, но это не так. На первых порах, пока ты только учишься, такую настойчивость проявлять можно и нужно. А чтобы не перегибать палку и чтобы это не превратилось в уговаривание и унижение с твоей стороны, используй «Правило Трех Нет», о котором уже известно, пожалуй, каждому, кто хоть немного знаком с темой соблазнения. Сейчас я о нем рассказывать не буду. А чтобы сильно уменьшить количество возражений и проверок— прокачивайся. Прокачивайся по всем направлениям! Стань самым лучшим мужчиной, и тогда каждая из них будет мечтать о тебе.

Есть еще один важный момент, особенно для тех, кто может посчитать такую манеру общения с девушками «Уговариванием». Когда ты ей что-то предлагаешь, например, встретиться или обменяться контактами, это должно выглядеть так — ты озвучиваешь свое предложение, и ждешь!… Дождись ее ответа, потому что она вполне может сразу согласиться. И если она откажется, только тогда проявляй настойчивость. Я вот о чем: на моих тренингах новички в половине случаев делают такую ошибку — они, не успев дождаться оттуда хоть какой-то реакции, сразу же закидывают ей все что знают: «Я позвоню только один раз, я не буду навязываться, я не…». А вдруг она скажет «Окей, я согласна»? А ты уже начал ее уговаривать. В этом случае действительно выглядит как уговаривание девушки. Предложил… Ждешь… Есть возражения — Только Тогда обрабатываешь их. В любой ситуации, всегда, ты должен вести себя с достоинством. Да, именно ТЫ проявляешь инициативу, но посыл должен быть такой — Если будешь сильно выпендриваться, я не собираюсь тут плясать перед тобой, во-первых, я ни капли не расстроюсь, потому что у меня в жизни все хорошо, и это ТЫ потеряешь, а не я, а во-вторых, я сейчас пойду и найду еще десять таких, как ты. Девушка должна это чувствовать от тебя, но не слышать. Когда я говорю «Сильно выпендриваться», я имею в виду ее фразочки типа: «У вас две минуты. Давай удиви меня чем-нибудь. Вообще-то ты не в моем вкусе, но давай я все-таки послушаю тебя». Что-нибудь такое.