Архив за день: 06.04.2017

Чтобы не попасть в друзья — не веди себя как друг

Чтобы не попасть в друзья — не веди себя как друг

О чем я? Мой друг Александр, например, может вести себя со мной как угодно, но я точно знаю на 1000 %, что как бы он себя ни вел со мной, он никогда не будет пытаться меня поцеловать, или приобнять за талию, и уж тем более, заняться со мной сексом. Хотя, мир изменчив… Ладно, шучу. В нем я уверен как в себе. Но именно поэтому он и мой друг, потому что ведет себя как друг. И именно по этой же причине ТЫ друг для своей Лены, Светы или Насти — потому что ты не пытаешься с ними заняться сексом, потому что ты ждешь инициативы от них. Эй-эй-эй… Я не имею в виду то, что Александр ждет инициативы от меня Хорош, Я серьезно!

Ты разговариваешь с ней 3 часа подряд на первой встрече. ЗдОрово! Вам есть о чем поговорить. Потом еще 3 часа на второй, она очень интересная и разносторонняя. Потом в третий раз, и в четвертый. Но ты не можешь с ней вечно разговаривать! Совместные темы рано или поздно начнут заканчиваться. Ты же не будешь обсуждать с ней задницы, которые проходят мимо, или игру Лионеля Месси. Или новый двигатель с турбонаддувом.

Внимание! Она хочет, чтобы ты ее трахнул!!!

Да, именно так! И как бы грубо это для тебя ни звучало, как бы я ни пытался заменить это слово на более мягкие: занялся любовью, сексом, произвел с ней соитие, взял ее как женщину… Суть не меняется! Каждое последующее свидание без секса отдаляет тебя от него еще больше, и в какой-то момент станет точкой невозврата.

Из-за страха и неопытности ты ущемляешь свои истинные желания и не реализуешь желания девушки, которые в этот момент как никогда совпадают с твоими… Вот истинная причина попадания в друзья.

Когда девушка говорит тебе

Когда девушка говорит тебе

На свидании ты вел себя соответствующе. Ты был похож на услужливого раба, готового сделать для своей госпожи все, и даже больше. А может быть, и нет. Может быть, ты был веселым, смешным, но так и не попытался ее поцеловать или взять за руку. А разговор о сексе, который она сама начала издалека, только вогнал тебя в краску. Может быть, ты был внимательным, галантным, выслушивал все ее истории о бывших парнях, с тобой было оооочень комфортно, но скучно, а девушкам нужны еще и эмоции, и ты к тому же ее не трогал, и даже не пытался сблизиться с ней. А может быть, ты был грубым и брутальным, но тоже побоялся прикосновений. Ты, может быть, даже сделал попытку взять ее за руку, или приобнять за талию, но девушка это резко пресекла — «Я не позволяю молодым людям себя трогать!» А поскольку она тебе ну ооочень понравилась, ты испугался, что еще раз сделав что-то «лишнее», просто потеряешь ее и решил подождать какого-то намека с ее стороны. А может быть, ты оказался даже у нее дома, как я описывал это в начале книги, она даже оставила тебя ночевать, закинула на тебя ногу в кровати, а ты просто не знал, как начать, и так и не решился. А может ? Надеюсь, ты уже заметил, что какой бы вариант ни был, и, скорее всего, в каком-то из них ты точно себя узнал, во всех них я говорил что-то вроде — «Не трогал, не целовал, не перевел в горизонтальное русло, не проявил себя как самец…». Не важно, что было причиной в твоем случае. Важно, что мужчина и женщина должны общаться как мужчина и женщина, а не как друзья.

Дружба возможна лишь в редких случаях, когда вы с пеленок знаете друг друга, а она еще и не привлекательна для тебя как женщина. Либо после отношений вы решили, что будете поддерживать общение.

Когда девушка говорит тебе, что ты для нее просто друг — перевожу тебе на человеческий язык с женского — «Ты мне не интересен как мужчина, я не хочу секса с тобой, ты, в принципе вообще мне не нужен, по этим причинам, но, мне либо 1) неудобно послать тебя, жалко, ты же такой няшка, либо 2) ты мне можешь чем-то пригодиться, либо 3) пусть будет, это же приятно осознавать что меня кто-то хочет, ждет и надеется. Или 4) — как запасной вариант, если уж совсем никого не найду».

Для тех, кто возмутится и скажет: «Неееет, ей нравится со мной общаться!», напоминаю, что я привык говорить людям правду и называть вещи своими именами. Нет! И даже если ей «Нравится с тобой общаться», то ничем кроме общения это не закончится и не продолжится соответственно, если она уже присвоила тебе статус просто друга, или, если она конечно, не чемпионка мира по терпеливости и ожиданию в сверхлегком весе. Извини, если в этот момент ты понял, что Наташа, или Оля, или Лена, или Ксюша… никогда не будет твоей. Сорри, мужик, выходит, я разбил твое сердце.

Есть, конечно, целые методики по так называемому выходу из Д. О. Д. (Давай Останемся Друзьями), но эффективность их очень мала. Кто-то скажет: «Начни появляться у нее на глазах с другими женщинами, и она поймет, что в тебе что-то есть». — Может быть… Не знаю. Есть еще один способ, более надежный — полностью перезагрузиться, пройдя мой тренинг. И, либо ты просто станешь самцом, и даже сам не осознаешь того, как так вышло, что твоя мечта теперь лежит у тебя в кровати и обнимает тебя приговаривая: «Как же я сразу не разглядела, что ты такой классный», либо ты больше не повторишь таких ошибок в дальнейшей жизни, и обязательно завоюешь (назовем это таким, социальным словом) ту, которая тебе понравится.

ДРУГ ИЛИ ЛЮБОВНИК?

ДРУГ ИЛИ ЛЮБОВНИК?

В данной главе мы поговорим с тобой о свидании, преимущественно о первом. Хотя, в ней, конечно, будет множество полезных штук, которые ты сможешь применять на любом, хоть на тридцать первом, как говорится, но я хочу начать вот с чего. Во-первых — только от Тебя зависит, как оно закончится, это свидание, потому что оно может легко завершиться у тебя дома, а завтра ты перевезешь ее вещи к себе, и сделаешь ей дубликат ключей. И такое бывает, но не советую так торопиться. А может, это первое будет и последнее одновременно. Во-вторых, вот еще что важно — я хочу, чтобы ты понял, особенно если тебе нравится девушка — если ты, ну… хотя бы не целуешь девушку (я уж не говорю про секс) на третьей — четвертой встрече, то вероятность того, что состоятся еще встречи, с каждой последующей, уменьшается в геометрической прогрессии. Это касается в первую очередь уважаемых «любителей» попадать в категорию друзей к девушкам.

«Давай останемся друзьями, или — Я могу предложить тебе только дружбу, извини, или — Мы просто друзья, не более того, поэтому я не хочу, чтобы ты на что-то рассчитывал». Я специально вставил эту главу именно сюда, так как тема попадания в друзья очень тесно связана с — Внимание! — разочарованием девушки в тебе как в мужчине-самце. Что обычно происходит либо из-за твоего бездействия, в частности на свиданиях, либо из-за общения «Снизу» в целом, при котором мужчина чаще всего не может перевести общение с девушкой в горизонтальное русло.

Представь, ты все-таки набрался смелости и познакомился с той, о которой мечтал. Ты пригласил ее на свидание, она согласилась. Потому что ты был, во всяком случае, казался уверенным и настойчивым. А она, к тому же, как раз рассталась со своим бойфрендом, которого никогда и не любила, именно потому, что он вел себя как подкаблучник. Так вот, во время знакомства ты себя проявил, но потом накрутил ее значимость до небес и полностью зациклился на том, как бы ей понравиться. Ты долго не решался ей позвонить, удивляясь, как она вообще дала тебе телефон, она же просто Богиня.

Постепенно все стало налаживаться

Постепенно все стало налаживаться

Стало больше клиентов, больше идей, знакомых. И самое главное, мое мышление, оно становилось другим, особенно когда ко мне стали приходить так называемые VIP клиенты, мужчины за 40 с огромным жизненным опытом, статусом и внушительным гонораром за мою помощь им. Общение с такими людьми ценно во всех смыслах этого слова. И особенно мне очень льстило то, что эти люди, которые были намного круче меня во всем, приходили ко мне, чтобы я их научил.

Что было дальше — огромное количество работы, помимо моей основной тренерской деятельности. То не открывается какая-то ссылка. То надо заплатить бухгалтеру. То надо помочь подобрать ключевые слова для Яндекс-директа. Написать статью на блог. Сделать аналитику сайта. Снять видео для Ютуба и написать техническое задание по нему для тех, кто его монтирует. Придумать дизайн нового лэндинга и озадачить дизайнеров. Проверить самостоятельно косяки за верстальщиком, на предмет того, как сайт выглядит на мобильных устройствах. Прописать Тэги для видео. Дописать программу вэбинара по мужским страхам. Настроить площадку для него же. Я просто не помню все, могу сказать, что этот список смело можно умножить на три. Плюс еще, конечно же, работа с клиентами непосредственно в полях. Поначалу, причем довольно долго, все приходилось делать самому. Моя голова просто разрывалась. А в это время надо было еще успевать ходить на свидания. В общем, первая пара лет жизни в столице была очень веселым и незабываемым временем, я постоянно открывал для себя что-то новое, постоянно получал новый опыт, пробовал новую жизнь на вкус, незнакомый мне ранее, это было очень круто. Особенно тогда, когда я наконец-то выбрался из метро и пересел за руль, перестав быть подземным жителем. Я увидел совершенно другую Москву: ночную, яркую, переливающуюся тысячей огней, огромную, красивую, летнюю. Вот уж действительно «Moscow Never Sleeps». Плюс ко всему я открыл тогда для себя клубы столицы, с самыми красивыми девушками, глядя на которых просто дух захватывало.

Р.Б. Подытожить эту главу хочется вот чем — моей целью не является пропаганда переезда в столицу для всех тех, кто живет в провинции и всех, кто прочитал эту книгу. Это далеко не единственный путь к успеху. В любом городе можно найти свое место, заработать денег и найти себе достойную женщину. Было бы желание.

Р. Р.Б. Эти слова меня заставили написать люди из правительства Москвы, под угрозой того, что Москва не резиновая, и они меня самого выгонят, если я еще кого-то позову.