Архив за день: 09.04.2017

Знакомый персонал

Знакомый персонал

Есть отдельные личности, которые тащат девушку на первом же свидании в кино, аргументируя это тем, что там темно, можно целоваться, и заодно можно замаскировать свой тупняк под внимательный и увлеченный просмотр фильма. Считаю, что это не лучший вариант. На первой встрече, наоборот, нужно как можно больше пообщаться, узнать друг друга, заинтересовать собой, чтобы все внимание девушки было только на тебе одном. В кинотеатре вряд ли вы сможете нормально пообщаться, иначе в вас могут полететь бутылки с колой, особенно, если это какой-нибудь кинотеатр «Киргизия» в Новогиреево. В этом районе живут суровые парни. А теперь подумай, какие места в твоем городе могут хотя бы отдаленно напоминать вышеперечисленные (я не имею в виду кинотеатр «Киргизия», и вперед, на разведку!

И вот еще, возвращаясь к собственному комфорту и теме места: Если тебе дует — пересядь или попроси выключить. Если неудобно сидеть, сядь по-другому, развались, положи голову ей на плече, стеки по диванчику вниз. Если не нравится, что кто-то рядом курит кальян — убей их! Шутка. Пересядь. Если не нравится, что кто-то против того, что Ты хочешь покурить кальян — расслабься, это их проблемы. Подвинь стол как нужно, переставь стулья. В общем, самое главное — окружи себя комфортом во всех смыслах этого слова. И если тебе вдруг стало неинтересно, или девушка тебе в моменте разонравилась, то это тоже своего рода дискомфорт. Сделай себе комфортно — попрощайся, оплати счет и уйди.

Науке известны случаи, когда мужчина приходит на свидание с девушкой, с которой он познакомился, например, на сайте знакомств, она ему изначально уже НЕ нравится, он сильно разочарован, но вынужден сидеть до конца и делать вид, что ему интересно, в силу повышенного чувства ответственности и порядочности. Эта тема скорее наверное подойдет к теме ответственности, но сейчас я хочу вставить ее именно сюда. Если уж ты пришел и вдруг понял, что Прекрасная незнакомка с фото оказалась совсем не той, за кого себя выдавала — «Я немного поправилась, килограммов на 20, там просто мои старые фотки», но твоя порядочность и благородность не позволяют тебе уйти, разве что через окошко в уборной, то терпи. Это еще один довод в пользу живого знакомства, а не в интернете. А если ты любитель сайтов знакомств, и хочешь подстраховаться, то можешь делать так, как часто делают девушки. Когда они не уверены, они в самом начале свидания, или еще раньше, по телефону, говорят, что у них будет максимум часик, потому что потом еще много дел. Если ты ей не понравишься, то — извините, она предупредила. А если понравишься, то и дела куда-то сами собой исчезнут, таинственным образом. Ты можешь делать так же. Будь честным с собой. Не мучай себя и не заставляй.

Вип-комнаты для встреч

Вип-комнаты для встреч

По поводу так называемых VIP комнат, я имею в виду заведения, чаще всего это чайные, где есть отдельные комнатки, закрывающиеся либо на дверь, либо просто плотной шторкой. В них как правило вместо сидений, просто валяется гора подушек, и низкий столик. Иногда там еще можно регулировать интенсивность освещения. В эти кабинки официанты практически никогда не заходят, пока вы не позвоните в звонок. Но это уже идеальный вариант. Такие бывают редко.

Место не должно быть слишком пафосным. Многие мужчины пытаясь удивить девушку своими возможностями, ведут ее куда-то на крышу высотного здания в супер-дорогой ресторан, где тебя встречают от самого порога и усаживают на видовое место, себе же делают хуже в том смысле, что в таком месте всегда повышенное внимание к гостям. Опять же возвращаемся к тому, что свидетели — лишние. Не успел ты отвернуться, как твой пустой бокал уже наполняет вином заботливый официант.

Есть версия, что это круто. Я, конечно, слышал такие истории, когда парни приглашали девушек в небольшие бары, где для них всегда забронирован самый лучший стол в углу с диванами. У меня даже есть такие знакомые. Они выкупили чуть ли не годовой абонемент на это место. Эти бары, как правило, очень дорогие и с очень вкусными коктейлями. Когда бармен спрашивает их «Вам как обычно?»,—то под этим подразумевается то, что девушке в тот же самый напиток добавляется больше алкоголя, чем тебе. И вся эта схема делает свое дело, да еще и если квартира за углом. Но, я сейчас не об этом. Я в принципе не сторонник подобного и к тому же не приемлю алкопикап ни в том, ни в другом смысле.

Не плохо, если с тобой лично за руку здоровается директор этого заведения или хотя бы администратор, да еще и называет тебя по имени и отчеству. Или если тебе в любой момент могут оставить нужный столик. Я сейчас примерно об этом. Но, на самом деле, при том что это работает, это очень эффективная мелочь, а как я уже говорил — в этом деле все состоит из огромного количества мелочей, связанных в общую картину. При том что это работает, я считаю — этот пункт можно и пропустить. Не стоит убиваться, если у тебя нет таких знакомых.

Хорошо будет, если ты приглашаешь девушку в такое место, в котором ты уже бывал до этого, и тебе там комфортно. Хотя, и это тоже не самое главное.