Архив за день: 03.04.2017

Женщины — это вопрос выживания

Женщины — это вопрос выживания

ДА! ЖЕНЩИНЫ ЭТО ВОПРОС ВЫЖИВАНИЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО ГЕНА! Я писал ранее в этой книге о том, что женщины это не самое главное в жизни, не единственное во всяком случае, но, пока ты учишься эффективному общению с ними, тебе надо принять этот вопрос как самый главный. Как вопрос выживания! Не надо делать из этого культ, НО, как только ты подходишь к девушке знакомиться, или впервые пригласил ее к себе домой — включай именно Этот смысл. Именно в моменте: пока учишься и каждый раз находясь рядом с женщиной, которую ты хочешь соблазнить. Почему ты ходишь на работу, почему ты не говоришь своему директору по телефону: «Что-то сегодня настроения совсем нет, наверное я полежу дома»? Потому что тебя уволят, и, соответственно, ты не получишь зарплату, зарплата это деньги, а деньги для тебя это вопрос выживания. Неужели, если тебе отказали в одном месте при устройстве на работу, не пойдешь тут же искать другое? Особенно учитывая то, что ты живешь один в большом городе, без помощи и поддержки. Ты не оставишь свои попытки до тех пор, пока не найдешь источник денег. Ты не отстанешь от своих клиентов, пока они не купят этот долбаный пылесос, ты сделаешь все по максимуму.

— А какой у вас уже есть?

— «Ба..^ 777»

—А вы знаете, что он часть пыли которую всасывает, тут же выбрасывает наружу? У вас есть дети?

-Да.

— Вы хотите, чтобы они этим дышали? К тому же у нашего гарантия 10 лет, и он легче. Ваша Жена делает уборку?

—Да-

— Ей наверняка тяжело носить такую тяжесть…

И бла-бла-бла…

Работа с проверками и возражениями

Работа с проверками и возражениями

Работа с проверками и возражениями очень напоминает занятие бизнесом, в частности продажи и заключение сделок. Ты же не сдашься после нескольких неудачных попыток дать рекламу и развить бизнес. Представляешь, один раз попробовал себя как предприниматель, что-то получилось, а в другой раз — провал, и Что? Ты после этого пойдешь работать на стройку? Самый примитивный пример — Ты продаешь пылесосы и приходишь с ними к клиентам в дома. Клиенты говорят: «Нам не нужен пылесос, у нас уже есть один». А ты понимаешь, что от твоих продаж сегодня зависит то, что ты будешь есть завтра. Ты спрашиваешь: «А какой у вас уже есть?» или «А почему вам не нужен пылесос?». Еще раз хочу акцентировать твое внимание вот на чем — если девушка выдает какие-то возражения, то всегда спрашивай: «А что так?», «А почему?». Узнавай причину ее отказа. Да, несомненно женщины не всегда будут говорить тебе об истиной причине. Может быть, ты ей не понравился и она просто воспитанная, хотя некоторые не стесняются в выражениях. Очень обидно слышать, когда какая-то малолетка говорит тебе, что ты не в ее вкусе, совершенно не думая своей пустой головой, что это может быть неприятно.

«Я не знакомлюсь». А что так? Какие причины? Что мешает? Часто бывает так, что и причин-то никаких нет. Она тем самым на автомате буквально говорит тебе: «Прояви настойчивость». Это некий щит, который не могут пробить слабые, не настойчивые и не упертые по жизни мужчины. А ей такие не нужны. Фильтр от слабых самцов, если хочешь.

Купите пылесос.

— Нет! Нам не нужно!

Аааа, ну лаааадно, тогда я пойдуууу, ну и что что мне завтра нечего будет есть, как-нибудь переживуууу.

Я не хочу, мы слишком мало знакомы

Я не хочу, мы слишком мало знакомы

— «Знаешь, для того чтобы узнать человека, много времени не нужно, ты можешь из за двадцать лет его не узнать». Или «Надо пробовать, в жизни всегда надо пробовать, вдруг это Твой человек, пока ты не станешь близка с человеком, ты не узнаешь, твой это человек или нет». Или «А ГДЕ написано, в каких правилах, в какое время и после какого свидания можно заниматься любовью, а когда нет? Покажи мне эту книгу!» Или «Знаешь, у меня в Самаре есть одна знакомая, которая прожила со своим мужем 12 лет. У них замечательная 9-летняя дочка. Но в какой-то момент муж пришел и сказал, что подает на развод и уходит от нее. Причем не просто уходит, а уходит к МУЖИКУ!!! Более того, он, оказывается, с первого дня знакомства с ней был бисексуалом и баловался под хвостик, а она никогда об этом даже и не подозревала». Вот так вот бывает. А вообще, на одно только ее возражение я могу выдать до десятка вариантов его утилизации. При этом не забывай, что перед сексом нужно всегда задействовать два потока: речь и кинестетику, поэтому если ты будешь ее просто «уговаривать», то ничего не получится, надо параллельно возбуждать.

Тебе что, только секс от меня нужен?

«Почему ТОЛЬКО секс? Мне нужна ты вся целиком. Если мне нравится девушка, то естественно, что и сексом заниматься мне хочется именно с ней. Как ты себе это представляешь? Я буду встречаться с тобой, ходить за ручку в кино, а заниматься сексом с другими, при том что нравишься мне именно ты и нужна мне именно ты. А я нормальный мужчина, и это мне необходимо, как минимум, для здоровья. Тебя разве Такой вариант устроит?» Или: «Мне нужна ты, а значит нужна полностью, мне хочется засыпать и просыпаться с тобой, заниматься любовью, быть всегда вместе, в любых ситуациях». Но, это я уже что-то разошелся. Можно очень красиво и поэтично говорить, но считаю, что все может быть гораздо проще. Самое главное, будь настойчивым и гибким.

«Я сегодня не могу, давай в другой раз».

Вот это вообще интересно. Может быть, это проверка, а бывает и то, что она действительно не ожидала и не готова. Ну, например, с депиляцией проблема, не подготовилась, на ней не то белье, или, может, критические дни. Или она не уверена в чистоте и гигиене. В общем, какие-то технические моменты. Выбор, конечно, за тобой и только тебе решать, абстрагироваться от этого или нет, но всегда есть вероятность того, что если ты СЕЙЧАС не поднажмешь, другого раза не будет.

«Давай в другой раз. Я-то думала, ты нормальный, а ты такой же, как и все, лишь бы в кровать затащить». И, поверь мне, если это будешь не ты, то кто-то другой обязательно «Затащит ее в кровать», и она ему будет только благодарна за это, а ты так и останешься в ее глазах «Нормальным». «А ты не будешь ко мне приставать?» Кстати, я тебе рекомендую на первых порах никогда не говорить девушке до секса, о том что у вас будет секс. Она просто не придет. «Мы слишком мало знакомы. Давай так, сейчас все случится, но тогда завтра мы просто не увидимся. Я не хочу. Мы не должны этого делать. У тебя только одно на уме. У меня принципы. Какой ты быстрый. Давай не сегодня».