Архив за день: 23.04.2017

Если девушки от тебя отворачиваются

Если девушки от тебя отворачиваются

Однажды в Самаре, когда я стоял на кольце Кирова и Московского, в меня на полном ходу врезался какой-то парень. Он собрал мне весь левый бок автомобиля под замену, а его девятке не было ровным счетом ничего. Мне было жутко обидно, потому что я никак не ожидал такого сценария, тем более что весь день до этого намывал свою машину. Самое интересное же началось тогда, когда я увидел его паспорт. Его дата рождения совершенно полностью совпадала с моей — 19.01.1984. День в день, месяц в месяц. Лично я не верю в то, что это просто совпадение, тем более что в этот вечер я по радио услышал, как Камаз снес легковушку на проспекте Кирова, куда я, собственно, и должен был повернуть, если бы не это ДТП. Подобных историй в моей жизни немало.

И это необъяснимое самым непосредственным образом касается того, о чем эта книга. Во первых, в случае с женщинами очень часто происходят просто мифические вещи, но только в том случае, если ты готов действовать и настроен на результат, а во-вторых, для того чтобы идти к своим целям и для эффективного общения с женщинами и поиска своей единственной нужна энергия. Если ты когда-либо попадал в подобные черные полосы, когда все валилось из рук, когда девушки отворачивались от тебя, когда деньги не приходили, несмотря на упорную работу, когда казалось, что ты занимаешься совершенно не своим делом, когда силы оставались только на то, чтобы дойти до кровати, когда твое здоровье постоянно тебя подводило.

Или ты уперся в какой-то потолок в своем бизнесе, который уже долгое время не можешь пробить, как ни стараешься. Чтобы как-то решить это, нужно смотреть глубже, намного глубже чем сейчас. Причина большинства проблем, которые могут свалиться на твою голову, практически всегда не во внешнем, а во внутреннем.

Кстати, в мире все со всем связано на каком-то Вселенском уровне, на уровне космоса. Это факт многократно проверенный. Примеров этому множество. Только в моей практике, от того что девушки, которых мы приводили к нам на групповые тренинги на женский мастер-класс, после того как все расходились, говорили мне: «Здесь какая-то необъяснимая энергетика, я пока сидела в зале, очень сильно хотела секса, у меня было стойкое ощущение, что я чувствую каждого мужчину из присутствующих, чувствую все их желания и страсть». До интересных случаев, когда в первые же дни тренингов моим ученикам вдруг начинают писать какие-то бывшие девушки, одноклассницы и подруги, о которых они когда-то мечтали, но что-то пошло не так. Девушки как будто чувствуют, что ты трансформируешься в лучшего мужчину их жизни, которого они когда-то отвергли по собственной глупости. Вселенная как бы начинает понимать, что именно ты хочешь сейчас, и открывает для тебя возможности. «Нужны девушки, или девушка? Вот тебе девушки, для начала из прошлой жизни, а потом уже и другие, все зависит только от тебя, я открываю тебе все двери и даю тебе полный карт-бланш».

Работа с людьми

Работа с людьми

В моем же случае все было куда серьезнее. Работа с людьми сама по себе забирает много сил и энергии. Хотя, она же меня и радует больше всего. Кстати, в тот нелегкий период моей жизни и было изобретено упражнение «Конфетки». Я не знаю, как именно это работает, это нельзя объяснить словами, но после начала определенных практик и активного занятия физкультурой, спортом и своим телом, спустя примерно месяц, у меня все начало выправляться и улучшаться. Откуда-то появились девушки, их даже не надо было искать, все происходило само собой. Я стал чувствовать себя бодрее, больше себя принимать и любить, ощущать постепенный прилив сил и бодрости. Стало больше гармонии с самим собой. Медитации и еще раз медитации.

Я видел в жизни очень много необъяснимых вещей, и чем больше, тем больше я верю в существование чего-то еще, кроме логики. Однажды в моей съемной квартире на востоке столицы поселилось привидение. В разных углах начали звенеть ключи. И днем и особенно ночью меня беспокоили странные звуки, доносившиеся непонятно откуда. Как будто кто-то ходит по комнате и звенит связкой ключей. По ночам сама включалась вода, иногда двигались провода от ноутбука, лежавшего на полу. Можно сказать что я съехал с катушек, но самым пиковым моментом было то, что когда я занимался сексом с девушкой, вдруг в прихожей сам по себе включился свет, причем сработал выключатель. Щелчок, и стало светлее. Девушка повернулась и сказала: «Ой, кто-то пришел»! А никто не пришел. Я тогда как-то отмазался, что у меня там выключатель такой, что сам срабатывает, и она успокоилась. Это была последняя капля. Несмотря на интерес ко всякого рода практикам, я был и остаюсь православным человеком, поэтому я пошел в церковь и попросил батюшку приехать ко мне, чтобы освятить квартиру. Он согласился. И в тот же день, как только он приехал, все прекратилось. Вот такие дела. Еще, кстати, батюшка увидел у меня на стене большой постер с изображением героев фильма «Бойцовский клуб». Постер был черно-белый, но на животе Брэда Пита красовался огромный ярко-красный шрам, как будто его полоснули ножом. Если вспомнить начало книжки, то я писал тебе про операцию на животе. С тех пор у меня остался огромный шрам. Не знаю, совпадение ли это, но я так больше рисковать не хочу. Постер давно уже выброшен в мусорный контейнер.

Мой бывший клиент Артем, успешный молодой предприниматель с очень амбициозными целями, после того как я рассказал ему о случае с привидением, высказал мне следующую теорию. «Не существует ничего такого. Вот смотри, представляешь, двери у лифта. Они раздвижные. Блестящие, красивые. После нажатия на кнопку они распахиваются перед тобой. Ты заходишь, нажимаешь другую кнопку, и лифт едет наверх. Как ты думаешь, двери открываются потому что там срабатывает механизм, замыкается электрическая цепь, приводящая в действие электромоторы, которые крутят лебедки, тянущие за собой двери, шестерни, гайки, болты, направляющие? Или ты думаешь, что их открывает

какая-то невидимая сила?» Я попытался возразить, но Артем перебил меня и сказал: «Вот тебе и ответ». Он скептик на все сто, возможно, и ты. Но я все же убедился в том, что есть что-то еще, необъяснимое. Не в лифте, конечно, а в жизни

Рутина во время свиданий

Рутина во время свиданий

Вся рутина, в которой я погряз, крайние пару лет начала меня опустошать и изматывать. Я начал терять энергию, а в какой-то момент я стал как будто выжатый лимон. Я даже начал тихо ненавидеть свою работу, потому что только 20% от нее я занимался по-настоящему любимым делом, работой с клиентами, все остальное время я занимался тем, в чем до сих пор не до конца понимаю и что очень не люблю. И естественно, что все это не могло не сказаться на уровне моей жизненной энергии и моего счастья в целом. В какой-то момент я понял, что даже гонорары с 5 нулями перестали меня радовать. Мне не хотелось практически ничего. Именно поэтому я начал интересоваться вопросом эзотерики, энергетики, медитаций и духовных практик. Это же и привело меня на тренинг по внутренним состояниям Максима Кра- сочкина, на «Тантру» к Васумати и многим другим вещам, которые для многих со стороны кажутся каким-то бредом кучки сумасшедших людей. Самое интересное, что и мне они казались тем же самым.

Отсутствие внутренней энергии, которое не поддается логическому объяснению, выражалось даже в том, что меня месяц подряд могли сливать девушки, с которыми я знакомился. Это может показаться немыслимым, но доходило даже до того, что я иногда в буквальном смысле завидовал своим ученикам. Когда у них в первые дни тренинга все начинало получаться, они знакомились и проводили свидания с красивыми девушками, при том что они делали то, что я им говорил, а мне девушки, не успевал я открыть рот, сразу говорили — «До свидания». О телефонах и свиданиях с ними вообще и речи быть не могло. Это было похоже на то, как тигры просто перестали слушаться своего дрессировщика, а иногда даже бросались на него, чтобы укусить. Несмотря на то что он помнит их еще маленькими котятами, которых он кормил из бутылочки. На моих тренингах с клиентами изредка случается что-то подобное. Первые 2—3 дня они буквально летают, не веря своему счастью, в шоке от того, что они могут делать такое, о чем и мечтать не могли, но на следующий день происходило что-то интересное. Они делают все то, что и должны, но результат: резко падает реакция девушек на них. Это, конечно, можно свалить на то, что мозг, понявший, что дороги назад нет, начинает придумывать еще более изощрённые отмазки, иногда выливающиеся в психосоматику и угнетенное физическое состояние, но скорее всего причина в банальной усталости и, соответственно, понижении уровня внутренней энергии. Занятия проходят довольно интенсивно, плюс к этому, им нужно делать самостоятельные практические домашние задания. Но специальные практики и техники, а также упражнение «Конфетки», когда ты полностью отказываешься от результата и общаешься с девушками чтобы отдавать, а не забирать, полностью исправляют ситуацию в лучшую сторону, и студент снова полон сил и радуется жизни. Соответственно, тот результат, который был вчера, возвращается и продолжает стремительно возрастать. Все снова идет в гору.

ПРО ЭНЕРГИЮ И ВСЕОБЩУЮ ВЗАИМОСВЯЗЬ

ПРО ЭНЕРГИЮ И ВСЕОБЩУЮ ВЗАИМОСВЯЗЬ

В этой главе я расскажу тебе о том, чего сам еще до конца и полностью не постиг. Я знаю, что это работает, но я не знаю, КАК это работает. Речь пойдет об энергетике. Возможно, даже то, о чем я буду здесь писать, называется не совсем так, и ты дашь этому какое-то свое определение. Но факт остается фактом — хочешь ты этого или нет, она существует.

Начну издалека.

Как я уже писал ранее, я продвигался в тренерской деятельности, в частности в собственной популяризации и продаже своих услуг, довольно тяжело и медленно. Не так, как мне хотелось. Совсем не так, как хотелось. Мне приходилось практически все делать самому. Все, от настройки СЕО продвижения и директа, до наполнения сайтов контентом, написания тренингов, обкатки всех заданий и упражнений, работы с клиентами, видео, соцсетями. Консультировать людей, договариваться с программистами, проверять и настраивать цепочки писем, писать статьи, проверять выполнения заданий у студентов, воспитания своих помощников и отдела продаж. Подбор ключевых слов. Поиск и аренда помещений под тренинги, создание и контроль рекламы. Запись дисков с видеокурсами. Монтаж видео и многое другое.

Больше всего меня во всем этом бесила именно техническая сторона работы, тут ссылка не открывается, тут надо пнуть программиста, там накосячили ребята, монтирующие мои видео, и надо заново вместе с ними все переделывать, сайт полетел, пароли сменить надо и прочее. Я всю жизнь был творческим человеком, я гуманитарий до мозга костей, но жизнь заставила научиться всему этому.

Мне есть за что себя любить и уважать — я сам создал продукт с нуля, из ничего и сам же разработал систему его реализации. Я сделал тренинг, я придумал, как искать для него клиентов, и я же его и веду. А впоследствии я еще воспитал себе команду тренеров, ЛУЧШИХ тренеров, принцип работы которых такой же как и у меня — «Твой результат нам нужен больше, чем тебе». А несколько лет назад я ездил на стройку на велосипеде с привязанной к нему на проволоку лопатой. Когда у тебя нет ничего, то это хороший сценарий, я бы даже сказал, чуть ли не единственный возможный сценарий.

Так или иначе, меня постоянно что-то вело. Поскольку я знал, куда иду, ну, или, во всяком случае, думал, что знал, меня что-то вело. Например, я познакомился с фотографом, который по совместительству оказался редактором топового блога для мужчин в интернете. Я начал размещать там свои статьи. Одна девушка, с которой у нас был непродолжительный роман, свела меня с отличным парнем, хорошо разбирающимся в маркетинге. Мой тренинг прошли два брата, которые предложили свою помощь в работе с видео для моего канала. Так или иначе, Вселенная мне всегда помогала, даже тогда, когда казалось, что перспектив никаких нет. Не успевал я расстроиться из-за слитого рекламного бюджета, вперемешку с надеждами на резкое увеличение потока клиентов, как тут же у меня появлялась новая надежда, новые идеи и новые возможные партнеры.