20.04.2017

ПРО ЖЕНСКИЕ ВОЛОСЫ

ПРО ЖЕНСКИЕ ВОЛОСЫ

Наверняка те из вас, кто за всю свою жизнь имел больше одной женщины, хотя бы раз сталкивались с таким явлением, как женские волосы и с еще более тяжелым последствием от этого явления, как: «Чьи это волосы? Ты кого сюда приводил? Это не мои волосы! Я тебя ненавижу! Ты кабель! Какая еще соседка Баба Маша, волосы по сорок сантиметров в длину!».

Я в свое время выгреб не один десяток килограммов женских волос из своей машины, из квартир, которые я снимал, из своих носков и нижнего белья. Я сейчас пишу это и меня самого разбирает смех при воспоминании всех этих ситуаций.

Мы с друзьями недавно разговаривали на эту тему, периодически захлебываясь от смеха, потому что у каждого были очень смешные и грустные ситуации, связанные с женскими длинными волосами. Я, как и большинство мужчин, предпочитаю, когда волосы девушки достают до поясницы, когда они гладкие, красивые, блестящие и объемные. Ничего не имею против девушек с прической «Вишенка» или «Карэ», просто одно знаю точно — моя жена всегда представлялась мне как женщина с длинными волосами.

Все было бы хорошо, но когда одна женщина замечает у тебя на кровати волосы другой, то, как правило, ни к чему хорошему это не приводит.

Мы, после получасового коллективного ржания от смеха, придумали следующий выход из ситуации. Если у тебя несколько разных женщин, и ты все время боишься, что они об этом узнают, то вот он выход!!! Ты заводишь себе дру- зей-рокеров, я, несмотря на то что раньше был поклонником российского рока и слушал такие группы, которые даже никто не знал, сейчас называю таких волосатых рокеров — гривотрясами. Так вот, ты заводишь себе несколько друзей рокеров-гривотрясов, примерно таких, как Николя и Этьен в уже почти забытом молодежном телесериале моего детства — «Элен и ребята» Желательно, вернее, даже крайне обязательно чтобы друзей было много и у них были разные по цвету и структуре длинные волосы.

Потом ты знакомишь их со своими женщинами, по отдельности. Женщины в смысле по отдельности, а рокеров можно сразу всех показать Потом еще можешь сделать с ними совместное фото у себя в квартире, поставить пару гитар и барабанную установку и…. ВСЕ! Алиби тебе обеспечено. Если одна из твоих пассий случайно обнаружит волос, не похожий на ее собственный, ты всегда можешь напомнить ей про своих друзей—гривотрясов и показать на фото на стене. Сработает железно

А если серьезно, то вообще гарем из нескольких женщин одновременно, которые при этом еще и знают друг про друга — это вполне реально, но в формате этой книги я об этом рассказывать не буду, и еще один момент—я сам на данном этапе своей жизни и карьеры тренера не приветствую такую тему. Самое главное — чтобы тебе было хорошо и чтобы ты себя не обманывал. Если тебе хорошо с несколькими женщинами — ради Бога. Но, суть моего учения все же в том, чтобы перепробовав какое-то количество разных девушек, поняв, какие именно и что именно тебе нравится, ты впоследствии все-таки нашел свою единственную и неповторимую. В этом вопросе я все же придерживаюсь консервативных взглядов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий