10.04.2017

Прикосновения во время свидания

Прикосновения во время свидания

Более чем реально уже через час первого свидания активно возбуждать девушку, трогать и целовать ее. Хотя, у многих, даже уже практикующих пикап мужчин, в голове не укладывается — как именно такое может быть. Иногда это можно делать и через десять и даже через пять минут. Но, если ты новичек, нет смысла тебе об этом рассказывать, так как это скорее будет похоже на то, как слепому от рождения эмоционально описывать впечатление от созерцания северного сияния. Он все равно не поймет и не сможет испытать тех же эмоций. Как если бы ты никогда не пробовал лимон, а тебе рассказывали о том, какой он кислый. Надо начать с простого. Но, чтобы ты понимал, когда я говорю о быстром сексе и о тех случаях, когда можно уже через пять минут что-то сделать, там не все зависит от твоих навыков. Это бывает не так часто. Твои навыки лишь помогают скажем так, «Не прощелкать клювом в нужный момент». В тех случаях должно сойтись несколько разных факторов: энергетика, какая-то химия, твоя решимость, ее готовность, время, место, судьба, если хочешь…

Давай все-таки поговорим о более «типичных» случаях. Самое главное, разрешить себе внутренне это делать, но не перегибать. По поводу разрешить — здесь все просто — если ты будешь плавать в бассейне с акулами каждый день, то в какой-то момент начнешь хватать их за хвост. Только одно — перешагивать через себя и делать. Секретных кнопок не существует, заколдовать себя тоже нельзя, можно только бухнуть Шучу. Помню свои первые свидания, то дурацкое ощущение, когда понимаю, что очень хочу ее потрогать и поцеловать, но ничего не могу с собой поделать. Как у меня тряслись руки… Особенно стремно, когда девушка говорит тебе об этом — «Ой, у тебя так руки трясутся» или «Ой, у тебя такие ладони мокрые». Пожалуй, многим в этот момент хотелось бы провалиться под землю. Резюмируем — страх получить по морде проходит только в бою… Причем зачастую боев нужно провести несколько.

Что касается «не перегибать», то этому можно и нужно научиться. Для многих просто целоваться на первом свидании или трогать девушку, это уже перегиб. «Да ни одна нормальная девушка на такое не согласится! Она же не проститутка какая-то! Что она подумает, если я начну это делать? Что я озабоченный, что я руки распустил». Мне еще нравится фраза «Извращенец». Я был бы извращенцем, если бы трогал маленькую белую болонку за гениталии, или шлепал по заднице чернокожих парней, или дедушку в метро. А то что я трогаю женщину, которая мне нравится — это вполне нормально и естественно.

Любая девушка! Что бы она тебе ни говорила, готова позволить и разрешить тебе делать с ней на свидании гораздо больше, чем ты сам себе позволяешь и разрешаешь!!!

Это похоже на то, что ты в детстве, пока твой папа уехал в командировку, нашел ключи от его девятки и решил на ней покататься, пока никто не видит. Открыл гараж, выехал… Помнишь, это незабываемое ощущение скорости и свободы? Такое бывает лишь раз в жизни! Ты прокатился минут 20, потом вдруг чего-то испугался, наверное, что папа все-таки узнает и накажет тебя, и вернулся в гараж. Хотя, папа приедет только завтра утром, а мама уехала к бабушке. Ты все равно уже взял авто без спроса, и у тебя были деньги, которые ты заработал за вскопанный огород соседской бабушки. Ты мог залить бензина в бак ровно столько, сколько прокатал, так, что никто бы и не заметил. А про километраж на спидометре ты в то время все равно ничего не знал. Но ты чего-то испугался, наверное получить втык от отца. Но ты не подумал о том, что ты УЖЕ все равно взял машину, не важно на сколько, и ты в любом случае получишь, если отец узнает. Так чего ж тогда по полной не оторвался? Надо было кататься по максимуму! Надо было доехать до Сереги и похвастаться, ты же так этого хотел. В общем, сам себе не разрешил. Ну… Разрешил, но не до конца. Не по максимуму. И все равно немножечко обидно, что Серега так и не увидел, как ты гоняешь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий