31.03.2017

Правильный тренинг

Правильный тренинг

Мои студенты в первый день тренинга частенько сливаются раньше времени, несмотря на то что можно было продолжать. Начинают знакомство, девушка мило улыбается, но вскоре произносит — «Я вообще-то не знакомлюсь на улице», и мужчина тут же отступает. Вспомни бизнес, вспомни работу, вспомни спорт и тренажерный зал. Ты что, сразу же сдаешься при первых же трудностях? Нет, конечно, ведь у тебя есть цель, и ты знаешь, что ты к ней придешь, и, главное, Как к ней идти. Тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет, ищет оправдания и причины. В данном случае мозг новичка его обманывает и ищет любую причину, чтобы только избежать дискомфорта от знакомства.

Мне сложно было адаптировать эту книгу и для тех, кто уже давно в теме, и для новичков, которые еще ничего не умеют одновременно. Поэтому все-таки она больше для начинающих. Но если ты себя относишь к ГУРУ соблазнения, то я рекомендую тебе просто взять и поднять планку девушек, до тех, к которым тебе все еще некомфортно подходить, и отработать это все еще раз, только уже на них. Всегда есть куда расти.

Если ты уже почти ГУРУ и хоть иногда пытаешься знакомиться с девушками, то наверняка слышал: «Я не знакомлюсь», «Я не хочу с вами общаться», «Мне некогда, я спешу, нет времени», «Ко мне уже таких, как вы, 5 человек за сегодня подошло», «Я не даю свой номер телефона», «Давайте в соц. сетях пообщаемся», «Давайте, лучше я сама ваш телефон запишу», «А я сейчас видела, как вы вон с теми девушками знакомились, вы что, у всех телефоны собираете?», «У меня есть парень, я замужем, несвободна», «Почему вы меня на ТЫ называете?», «Вы что, поспорили?», «Давайте, если судьба, то мы с вами еще обязательно встретимся, и вот тогда я вам оставлю номер», «Я не знакомлюсь на улице, в метро», «ВЫ, наверное, пикапер и какие-то курсы проходите?», «Хотите меня увидеть, приходите сюда», «Я не раздаю свой телефон всем подряд».

Вспомни, как больно это слышать, особенно про «Всех подряд», особенно если девушка действительно очень понравилась. А представляешь, СКОЛЬКО раз я это слышал в своей жизни? Именно поэтому я тебя прекрасно понимаю. Особенно болезненно, когда тебя жестко сливают. Это, правда, немного не относится к теме возражений, но все же. Например, девушка сказала тебе — «Отвали от меня», что бывает редко, или «Пошел ты, я сейчас охрану позову», что бывает настолько редко, что у тебя больше шансов встретить снежного человека в Москве, чем такую реакцию на себя. Да и выдать такое может только неадекватная женщина. Причем, естественно, это у Нее проблемы в жизни, и ее остается только пожалеть. И то, что проблема в таких случаях не в тебе, а в ней, очень сложно вдолбить мужчине просто при помощи слов, так как даже если он согласится, то внутренне все равно будет ранен и будет винить себя. Чтобы это осознать, необходимо снова и снова и, желательно как можно быстрее, совершать новые попытки знакомств. Которые неизбежно столкнут тебя с девушками, которые отреагируют совсем иначе. В эти моменты немного отпускает, и что-то внутри твоей головы потихоньку расслабляется, осознавая, что дело не в тебе, а в них.

Это мы с тобой пошли уже в другие дебри и говорим не о работе с возражениями, а о твоих вариантах реакции на хамство с ее стороны. В обычной жизни, после такой вот реакции, мужчина, пробующий себя в знакомствах, пожалуй на целую неделю потеряет всякое желание это делать. Будет долго переваривать это и восстанавливаться. А на моих тренингах, я, например даже буду рад, если ученики столкнутся с такими злыми и несчастными девушками. Это закаляет. У моих студентов обычно нет времени на долгие переживания, во всяком случае, для них создаются такие условия, в которых думать некогда, надо действовать. Не успевают они расстроиться, как их тут же отправляют к другим девушкам, реакции которых могут быть совершенно иными, и чаще все-таки положительными.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий