22.04.2017

Пойдем в ресторан

Пойдем в ресторан

Мне стало так приятно, и мое желание сводить ее в ресторан еще больше усилилось. Женщина которая меня приняла в моменте, как раз тогда, когда мне это было очень нужно.

Я записал телефон, мы попрощались, я вернул ее маме, как и обещал (всегда так делайте), и ушел на встречу с клиентом.

Через три часа я заехал за ней. Действительно общага, как же давно я не был в них, лет наверное 12, но заходить и не хочется, жду в машине. Выходит, я сажаю ее в авто и везу в дорогой ресторан на Мясницкой. Видно, что девочка не богатая и простая, но ведь это совсем не главное, она такая добрая и беззащитная. Заказываю ей самой вкусной еды. Болтаем, она рассказывает мне о своей жизни и спрашивает про мою работу. Через полтора — два часа общения я нежно целую ее в нос и мы уже сидим, прижавшись щеками друг к другу. Обнимашки, поцелуи, но мне и мысли не приходят в голову о сексе. Это как раз тот редкий случай, когда испытываешь нежность к человеку, никак не связанную со страстью или сексуальным возбуждением. В то же время мы спокойно говорим о сексе, кому что нравится, и как мы будем им заниматься. Это 100% фастовый вариант, но я сознательно решил сегодня отказаться, несмотря на то что девушка уже готова ехать со мной куда угодно. Я устал и хочу выспаться, понимаю, что она уже никуда не денется, и самое главное — в последнее время я твердо решил доказать себе, что я не раб своего члена. И после того как я отвез ее к ней в общежитие и мы договорились увидеться на днях, что она приедет ко мне и приготовит мне сырники, я испытал чувство глубокого удовлетворения. Во-первых, я реально добровольно отказался от секса, во-вторых покормил вкусняшками хорошую и добрую девушку, наговорил ей кучу приятностей, от которых ей стало хорошо. В общем, если коротко — отдал кому-то часть своего тепла, и самое главное, что этот кто-то принял мое тепло. Вселенная всегда вовремя посылает нам людей.

Через пару дней она оказалась у меня дома. Но, это далеко не окончание этой истории…

Все в этой жизни не случайно, все связано между собой, в том числе и каждый человек, встретившийся на твоем пути, встречается тебе для чего-то…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий