11.04.2017

Обещанная «Смена места»

Обещанная «Смена места»

Эффект от этого мероприятия такой — у девушки складывается впечатление и внутреннее ощущение, что это уже как минимум второе свидание, потому что вы перемещаетесь в другое место, с другим антуражем, интерьером, обстановкой, людьми вокруг, звуками, светом, цветом, запахами и так далее… Это совсем не обязательно должна быть другая кафешка, это может быть кинотеатр, или концерт, на который вы неожиданно для нее и спланированно для тебя подорвались. Это может быть любое место. НО, конечно, лучше все-таки, если ты планируешь секс на первом свидании, проводить вторую половину встречи в спокойной и интимной обстановке, соответствующей критериям, описанным ранее, в пункте «Место».

Как переместить девушку из одного кафе в другое, или не из кафе, а из парка, или с выставки? Все очень просто, например— скажи, что в том заведении, в которое вы поедете, была несколькими днями назад забыта твоя банковская карточка, которую нужно срочно забрать, а заодно выпить по чашечке невероятного чая, который она не пробовала никогда. Или тебе нужно парой слов перекинуться с администратором, насчет предстоящего Д. Р. твоего друга, которое вы собрались отмечать там. Или просто — «Мне здесь надоело, поехали в другую кафешку!» В общем, можно всегда найти тысячу причин. И опять же, если девушка тобой заинтересовалась, то она поедет куда угодно.

Если тебе удалось поменять место во время свидания, то в нем ты еще больше наращиваешь кинестетику, еще больше заинтересовываешь и повышаешь доверие к своей персоне. Если нет, то… то ты делаешь то же самое на прежнем месте.

Мы все-таки начали с тобой немного не от туда. Менять место не скажу что желательно, но можно, уже тогда, когда ваше свидание в самом разгаре. Возможно, что ты будешь это делать, но вскоре тебе станет, во-первых, лень, а во-вторых — ты прокачаешь свои навыки общения настолько, что в смене места не будет необходимости.

Кстати, ранее, я обещал рассказать тебе о женских возражениях и проверках на свидании. Так вот, я собственно о них тебе в этой главе уже рассказал. В основном они связаны с ее якобы «не желанием», чтобы ты ее трогал и целовал, и с тем, как переместить девушку к себе домой, о чем мы и поговорим с тобой в следующем пункте.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий