11.04.2017

КАК УВЕЗТИ ДЕВУШКУ ДОМОЙ

КАК УВЕЗТИ ДЕВУШКУ ДОМОЙ

Самый главный принцип — если ты хочешь заняться сексом с девушкой на первом свидании, то для того чтобы переместить ее к себе домой, тебе нужно сделать так, чтобы девушка захотела секса больше, чем ты, или, во всяком случае, не меньше, чем ты. Это достигается практически всегда только одним путем — кинестетикой. Если возникают какие-то вопросы — просто вернись к предыдущему пункту. Давай так, коротко — основные моменты:

Поменять обертку у конфеты. То есть именно в данном случае не называть вещи своими именами. «Я бы хотел сделать тебе массаж», «Мы вместе приготовим очень классный и редкий чай, который я привез из…», «Я приглашаю тебя в гости, посмотреть как я живу». «А потом вызовем тебе такси» — важно, чтобы девушка понимала, что у нее есть пути отступления, и что она видит, что ты тоже это понимаешь.

— «Ну ты же будешь ко мне приставать»,— бросит она.

На что ты ответишь: «Ну нет конечно!». Хотя все и все прекрасно понимают. Девушка в данном случае Хочет быть обманутой.

Или чуть более откровенно: «Хочу залезть с тобой под одеяло, обняться и включить фильм», и, пока она еще не стала включать эти свои: «Под одеяяяяло? У тебя, мне кажется, другое на уме…», ты ей добавляешь: «… включить фильм и, чтобы завтра никуда не надо было идти, проспать до обеда, потом поехать позавтракать и погулять вместе в парке. Иногда так хочется выключить телефон и пропасть от всех»,—то есть, делаешь акцент не на совместном лежании под одеялом, а на том, что давно не было выходных, как у людей.

Хотя, нередко может сработать и ничем не разбавленная концентрированная искренность и прямое предложение.

Быть готовым к возможным возражениям и проверкам в любой момент — Будь настойчив.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий