11.04.2017

Фишка в общении

Фишка в общении

А фишка в том, что на следующее полноценное свидание с тобой, которое планировалось только через 6 дней, например, она придет уже с ощущением того, что оно не второе, а четвертое, или пятое. Она будет уже очень сильно к тебе расположена, и возможные сопротивления с ее стороны будут сведены к минимуму. У вас обоих будет сильное ощущение того, что вы уже давно знакомы и виделись до этого сотню раз.

Это работает примерно по тому же принципу что и «Смена места» на свидании. Сейчас я тебе об этом расскажу.

Один из недавних случаев, когда на каждом таком «Поздороваться» я девушку активно трогал за все доступные места и при этом говорил с железной уверенностью такие фразы: «Я буду покусывать тебе позвоночник от копчика до затылка», показывая это руками, пощипывая ее спину. «Я буду делать тебе всякие приятности, буду сжимать руками твою упругую попу»… И так далее. При этом, я все свои обещания подкреплял демонстрацией, то есть трогал. Мне хватало пяти минут, чтобы ее возбудить. Хотя, хочу напомнить, что секса у нас еще не было. После чего, уехав, я писал ей смс — «Иногда нужно быть немного сумасшедшими… Особенно, если есть мужчина, на которого можно все свалить. ..». На что она отвечала — «Этим ты мне и нравишься» или: «Ты говоришь все, что у тебя на уме, никак не привыкну к этому». Девушки вообще очень ценят искренность, только ее нужно умело подавать.

Как ты уже понял, это не единичный случай, я так делал неоднократно, и это работает при наличии определенных навыков. Особенно тогда, когда девушка в тебе сильно заинтересована. А эта девушка мне сама первая написала, так получилось, что я взял ее номер, и потом меня закрутила работа на неделю, заставив меня забыть обо всем, что касается личной жизни. Я собирался ее набрать, но через недельку, а тут, она, по всей видимости, не дождалась и сделала первый шаг сама.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий