02.04.2017

НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ, А СМОТРИ ЗА ЕЕ РЕАКЦИЕЙ

НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ, А СМОТРИ ЗА ЕЕ РЕАКЦИЕЙ

Никогда не слушай женщину, а смотри за ее реакцией и анализируй текущую ситуацию. Если она не хочет якобы эту «шоколадку» (в 19-й раз, то она просто не пришла бы к тебе домой. Она бы не просто говорила: «Не хочу, не надо, я не такая», а встала бы и ушла сразу, как только ты начал предлагать. И если она все еще не ушла, все еще рядом с тобой, значит надо действовать. Всегда включай мозги и не щелкай клювом.

Мужчина боится целовать и трогать девушку на свидании или у него дома, потому что, естественно, скорее всего, или, вернее, чаще всего, пожалуй все-таки чаще всего, но не всегда. Она рано или поздно скажет свое «Нет». Причем это «Нет» может быть таким: «Нууууу, что ты делаешь? Я думаю, мы слишком торопимся» или таким: «Ты что себе позволяешь?! Ты что, вообще, свои руки распустил?!». И более мягким и более жестким. Но ты боишься услышать любое «Нет». И в большинстве случаев причина полнейшего бездействия мужчин именно в страхе, что он натолкнется на это самое «Нет». И ладно, если просто «нет», так ведь к этому еще могут примотать то, что «Ты животное, озабоченный, обманщик, развратник, друзья так не поступают, слишком много себе позволяешь, распускаешь свои ручонки». Ты должен быть готов к этому. Смотри на факты (например, что она при этом никуда не уходит) и гни свою линию, постепенно, но уверенно и поступательно. Иногда делая шаги назад, потом снова вперед, но уже заходя чуть дальше.

Есть большая вероятность, что девушка будет проверять тебя постоянно. И чем более ты нагло и напористо себя ведешь, чем больше твое общение с ней складывается с позиции «Сверху», тем выше вероятность ее возражений. Но, опять же, не всегда. Я люблю повторять две вещи: пикап состоит из множества мелочей, которые складываются в общую картину, и каждая из них очень важна как по отдельности, так и в составе целого. И Второе — ничто не имеет стопроцентной гарантии. В пикапе НЕТ инструмента, который работает на все 100. Всегда есть исключения и человеческий фактор.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий