12.04.2017

Мой осознанный выбор

Мой осознанный выбор

В последние время в связи с острой необходимостью найти себе жену, я гораздо реже ходил на свидания, потому что телесное уже постепенно отошло на второй план. Секс с разными женщинами по сути стал для меня одинаковым, то есть он, конечно, разный, но по уровню полученных мной эмоций он одинаковый. Мне нужно что-то гораздо более глубокое и сильное. Так вот я, соответственно, если девушка мне понравилась, не тороплюсь сближаться с ней телесно. Но я хочу, чтобы ты понимал, что я не хочу — это значит «Я Не хочу» — я реально не хочу, а не боюсь, что мне не дадут и поэтому затягиваю с этим, как многие.

Это Мой осознанный выбор, а не выбор моего страха за меня. Сейчас, пока ты только учишься, я рекомендую тебе не откладывать этот важный процесс. Я не тороплюсь, потому что когда я девушку уже немного знаю, мне с ней и в постели будет намного приятнее, будет ощущение того, что мы уже в некотором роде близкие и родные люди. Для многих, кто давно в теме пикапа и уже серьезно ищет свою половинку, это довольно редкое и желанное счастье, когда не хочется побыстрее ее трахнуть, а с ней просто хорошо находиться рядом, это совершенно другой уровень отношений. Но, к сожалению, совсем немногие девушки могут вызывать такие эмоции.

Когда мне попадались такие девушки, я на каждом нашем свидании, начиная уже с первого — второго, их трогал, обнимал, целовал в шею, делал им легкий возбуждающий массаж через одежду и прочее. То есть я показывал, что для меня это не проблема, что я Могу себе это позволить, и что дружить мы точно не будем, но при этом не торопился. Очень важно, чтобы девушка четко понимала, что ты за парень и Как именно ты с ней собираешься строить свое дальнейшее общение. А также, что именно ТЫ решаешь, когда будет секс. И что если уж ты не торопишься с ним, то только потому, что САМ этого пока не хочешь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий