06.04.2017

ДРУГ ИЛИ ЛЮБОВНИК?

ДРУГ ИЛИ ЛЮБОВНИК?

В данной главе мы поговорим с тобой о свидании, преимущественно о первом. Хотя, в ней, конечно, будет множество полезных штук, которые ты сможешь применять на любом, хоть на тридцать первом, как говорится, но я хочу начать вот с чего. Во-первых — только от Тебя зависит, как оно закончится, это свидание, потому что оно может легко завершиться у тебя дома, а завтра ты перевезешь ее вещи к себе, и сделаешь ей дубликат ключей. И такое бывает, но не советую так торопиться. А может, это первое будет и последнее одновременно. Во-вторых, вот еще что важно — я хочу, чтобы ты понял, особенно если тебе нравится девушка — если ты, ну… хотя бы не целуешь девушку (я уж не говорю про секс) на третьей — четвертой встрече, то вероятность того, что состоятся еще встречи, с каждой последующей, уменьшается в геометрической прогрессии. Это касается в первую очередь уважаемых «любителей» попадать в категорию друзей к девушкам.

«Давай останемся друзьями, или — Я могу предложить тебе только дружбу, извини, или — Мы просто друзья, не более того, поэтому я не хочу, чтобы ты на что-то рассчитывал». Я специально вставил эту главу именно сюда, так как тема попадания в друзья очень тесно связана с — Внимание! — разочарованием девушки в тебе как в мужчине-самце. Что обычно происходит либо из-за твоего бездействия, в частности на свиданиях, либо из-за общения «Снизу» в целом, при котором мужчина чаще всего не может перевести общение с девушкой в горизонтальное русло.

Представь, ты все-таки набрался смелости и познакомился с той, о которой мечтал. Ты пригласил ее на свидание, она согласилась. Потому что ты был, во всяком случае, казался уверенным и настойчивым. А она, к тому же, как раз рассталась со своим бойфрендом, которого никогда и не любила, именно потому, что он вел себя как подкаблучник. Так вот, во время знакомства ты себя проявил, но потом накрутил ее значимость до небес и полностью зациклился на том, как бы ей понравиться. Ты долго не решался ей позвонить, удивляясь, как она вообще дала тебе телефон, она же просто Богиня.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий