14.04.2017

На свиданиях, когда разговор заходил об отношениях

На свиданиях, когда разговор заходил об отношениях

Естественно, что это не главная причина нелюбви к пикаперам. Практикуя соблазнение, ты получаешь неограниченный выбор женщин. Девушки совершенно не привыкли вкладываться в отношения, они просто привыкли выбирать и не более. Обычно парень делает все: ухаживает, добивается, заслуживает, развлекает, заботится и бла-бла-бла. А девушка? А девушка просто либо соглашается, либо нет. И если женщина для мужчины редкая радость в жизни, то естественно и значимость ее повышается до небес. А если у мужчины есть выбор, то ведь надо что-то делать, чтобы его удержать, а если он еще и успешный и во всех направлениях востребованный, интересный и перспективный, то его еще и заинтересовать собой надо. Нужно уметь с ним обращаться, заботиться и любить его. А как? Мы же не умеем. Мы же привыкли только выбирать и отсеивать кандидатов. Некоторые девушки даже готовить и элементарно делать минет не умеют. С ними не о чем поговорить, и видят они в мужиках только деньги. Некоторые. Не все (А то вдруг эту книгу будут читать девушки, они ж меня потом съедят). Но есть и нормальные. Если ты думаешь, что все вокруг ш***и и циничные меркантильные стервы, то ты совершенно не прав, к счастью, хороших очень много. Но если в твоей картине мира все девушки планеты просто ангельские создания, то и тут ты не прав, есть такие «создания», что от них надо держаться подальше, желательно не меньше чем на километр. Они все разные. А еще, пикаперы со стажем — это, как правило, те самые «плохие парни», в которых влюбляются по уши. С одной стороны, влюбиться — это мечта каждой девушки, но, с другой стороны, в этот момент она перестает контролировать себя и теряет контроль над мужчиной. То есть ее душа хочет одного, а ее разум хочет другого.

На свиданиях, когда разговор заходил об отношениях, о том, что я якобы бабник, я часто говорил девушкам следующее — почему мужчина, у которого было много женщин до брака, лучше для семьи, чем тот, у которого ты первая женщина. Например, ты девственница, он девственник, вы познакомились, влюбились, держитесь за ручку, любовь — морковь, так сказать. У вас романтические отношения, потом появились дети, вы живете в мире, любви и согласии. Потом лет через 10, во время очередного семейного кризиса, он встречает на стороне какую-то мадам. Страсть, секс, эмоции. Он влюбляется без памяти, на фоне ваших подостывших и приевшихся со временем чувств. В этот момент его посещает такая мысль — «Я же все это время жил не с той! Как же я ошибся! Как поторопился! Вот моя истинная любовь!». И он тихо начинает ненавидеть жену, ему мешают его дети, в итоге он просто бросает всех и уходит. Правда, через некоторое время та мадам сама от него сбегает, так как страсть прошла, но семью уже не вернуть, он пытается, конечно, но, тщетно. Женская гордость и обида сделали свое дело.

А вот если у мужчины был богатый опыт до брака, то жену он выбирает осознанно, надеюсь, что при этом присутствует еще и любовь, но не к картинке, а к личности. Причем это чувство с годами все сильнее укрепляется в нем. Он принимает решение о браке очень серьезно и обдуманно. Естественно, рано или поздно, он столкнется с аналогичной ситуацией. Чувства на стороне, эмоции, драйв и все дела. Возможно он сходит налево, но так, что никто об этом не узнает, во всяком случае он постарается это скрыть. Возможно какое-то время там задержится, НО он никогда не будет бросать свою семью, потому что понимает, что там — всего лишь мимолетное увлечение, страсть, которая быстро проходит, вспыхнет и погаснет (хотя, это уже не для женщин — в жизни бывают разные случаи). А здесь любимая женщина, с которой столько объединяет. Которую он любит, и, возможно, будет испытывать сильнейшие угрызения совести из-за измены. Придя домой, увидит свою жену и подумает: «Вот я дурак! Со мной рядом самая лучшая женщина в мире».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий