30.03.2017

Метод для женщин Ошо

Метод для женщин Ошо

Ошо — «Вы хороши такими, какие вы есть»,—я считаю, что послушать или прочитать это необходимо каждому, кто столкнулся с проблемой неприятия себя и тем, что я перечислил строчкой выше. Нигде не должно быть крайностей, ни в ту, ни в другую сторону. Развиваться надо. Именно поэтому я и начал эту главу с таких слов, но, на каком бы ты ни был уровне собственного развития, какое бы место и положение ни занимал в социальной пирамиде, ты в любом случае будешь в той или иной степени сталкиваться с женскими проверками и возражениями. Женщины так устроены. Мир так устроен. Ты ничего не сможешь с этим поделать. В этой главе мы поговорим с тобой о женских проверках и возражениях.

В отличие от страха подхода, интенсивность возражений и проверок со стороны женщин имеет некую зависимость от твоего уровня. То есть чем больше ты прокачан по каким-то очевидным параметрам, тем меньше возражений с той стороны. Это очень легко проверить даже хотя бы при знакомстве. Так уж сложилось, хочешь ты этого или нет, но девушки лучше будут реагировать на тебя, если приглашаешь их на канапе на заказ спб или выходишь к ним из дорогого авто, в красивых шмотках, если у тебя спортивное телосложение, дорогие часы, за тобой припарковался джип с охраной (хотя, последнее иногда наоборот отпугивает). Или ты летишь бизнес-классом и знакомишься с блондинкой, сидящей в хвосте. Или если на тебе бейджик — «Президент компании…», или если ты не сутулишься от стеснения, а стоишь с расправленными плечами и гордо смотришь. Или, или …

НО, это не значит что если пока что у тебя этого ничего нет, то и делать ничего не надо. Все вышеперечисленное — это хотя и важные, но далеко не основные козыри. Отсутствие этого ни в коем случае не должно оправдывать твое бездействие. И, более того, эти плюшки даже могут совсем ничего не значить, если твоя философия общения с женщинами изначально не правильная, если ты общаешься с позиции «Снизу». Здесь нужно полностью менять голову, как я уже говорил—доставать из твоей головы «чип» со стандартными заводскими настройками, выкидывать его как можно дальше и менять его на апгрейд версию.

Итак, перейдем все-таки к теме возражений и проверок. Предлагаю начать с того, чтобы разобраться, для чего и почему они это делают. Эта тема очень тесно связана с нежеланием женщин брать на себя ответственность, и, соответственно, ожиданием того, что это сделаешь ты, ведь ты же мужчина. И это правильно. Со страхами, боязнью показаться легкодоступной. С определенными инстинктами, ей надо точно быть уверенной, что ты именно тот сильный самец с сильными генами, или хотя бы наиболее подходящий из представленного ассортимента и много с чем еще.

Главное, запомни одно золотое правило — «Никогда не слушай женщину, а смотри за ее реакцией и анализируй текущую ситуацию». Или «Верь фактам, а не словам».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий