06.04.2017

Чтобы не попасть в друзья — не веди себя как друг

Чтобы не попасть в друзья — не веди себя как друг

О чем я? Мой друг Александр, например, может вести себя со мной как угодно, но я точно знаю на 1000 %, что как бы он себя ни вел со мной, он никогда не будет пытаться меня поцеловать, или приобнять за талию, и уж тем более, заняться со мной сексом. Хотя, мир изменчив… Ладно, шучу. В нем я уверен как в себе. Но именно поэтому он и мой друг, потому что ведет себя как друг. И именно по этой же причине ТЫ друг для своей Лены, Светы или Насти — потому что ты не пытаешься с ними заняться сексом, потому что ты ждешь инициативы от них. Эй-эй-эй… Я не имею в виду то, что Александр ждет инициативы от меня Хорош, Я серьезно!

Ты разговариваешь с ней 3 часа подряд на первой встрече. ЗдОрово! Вам есть о чем поговорить. Потом еще 3 часа на второй, она очень интересная и разносторонняя. Потом в третий раз, и в четвертый. Но ты не можешь с ней вечно разговаривать! Совместные темы рано или поздно начнут заканчиваться. Ты же не будешь обсуждать с ней задницы, которые проходят мимо, или игру Лионеля Месси. Или новый двигатель с турбонаддувом.

Внимание! Она хочет, чтобы ты ее трахнул!!!

Да, именно так! И как бы грубо это для тебя ни звучало, как бы я ни пытался заменить это слово на более мягкие: занялся любовью, сексом, произвел с ней соитие, взял ее как женщину… Суть не меняется! Каждое последующее свидание без секса отдаляет тебя от него еще больше, и в какой-то момент станет точкой невозврата.

Из-за страха и неопытности ты ущемляешь свои истинные желания и не реализуешь желания девушки, которые в этот момент как никогда совпадают с твоими… Вот истинная причина попадания в друзья.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий