07.04.2017

Собственный комфорт

Собственный комфорт

Следующим вечером я ей звоню. Так получилось, что весь день я был просто в запаре. Куча дел, которые, как казалось, никогда не закончатся. Медленно двигаюсь в пробке, звоню ей. Она быстро берет трубку. Общается радостно и приветливо. Но, спустя несколько секунд, я начинаю в ней сильно разочаровываться. Тем более, что после тяжелого трудового дня я часто становлюсь капризным «Привет! Ну что, как договорились? Ты через сколько времени сможешь подъехать в центр?». «Ой, ты знаешь, я уже у себя в районе давно. Ты сможешь за мной заехать?». «Слушай, я еще пока заканчиваю свои дела, и ехать до тебя больше часа, поэтому не вижу в этом смысла. Давай сама подъезжай, все равно где-то в центре договорились посидеть». «Ну, я не хочу сейчас заруль, тогда вызови мне такси». А после этого она еще сразу предъявила устный список мест, в которые она обычно ходит, и в какие она Не ходит. Причем я должен был звонить туда и бронировать столики, прямо на ходу, которых почти уже не осталось к тому же, потому что был вечер пятницы. Я всегда был сторонником Таких свиданий — встречаемся, или я заезжаю, если мне удобно, и куда-нибудь едем. В процессе разберемся. Самое главное не Куда, а с Кем идти на встречу. С классным парнем в любом месте хорошо. Я за то, чтобы упрощать и импровизировать, но никак не за то, чтобы все делать сложным. Это я обычно и говорю девушкам в подобных случаях. Слава Богу, что таких в моей жизни было не много. И я даже знаю почему — потому что если ты с первых секунд общаешься с девушками с позиции «Снизу», то к тебе будут намного чаще притягиваться женщины, которым от тебя нужно будет только одно — воспользоваться тобой в своих интересах, и ничего больше. В этом виноват только ТЫ сам.

В общем, после того как я выслушал «Райдер» этой «Звезды», я просто сказал ей: «Слушай, а ты вообще со Мной идешь встречаться или с «WHITE RABBITOM» (для тех кто не знает, это очень крутой ресторан в столице)? Ты какая-то сложная вся. Пожалуй, давай ты сегодня с кем-нибудь другим встретишься. Тем более, я считаю, что хотя бы такси ты САМА могла бы себе вызвать!» Она конечно пыталась что-то вставить в ответ о том, что «Ну хорошо, такси я вызову сама», но в это время я уже говорил ей «До свидания» и вешал трубку. Для меня не проблема сводить девушку в любой ресторан, но я решительно не хочу, чтобы она усложняла мне жизнь еще даже до нашего первого свидания с ней.

Тем более, что я все равно еще пару дней назад договорился на встречу с другой девушкой, намного более простой и не замороченной, хотя и не менее привлекательной, и, как я успел понять, из очень обеспеченной и интеллигентной семьи.

Это говорит только о том, что каждый случай индивидуален, и деньги людей не портят, если они сами этого не хотят. Всегда нужно оставаться человеком. Я заехал за Евгенией, и мы, после приятных покатушек по городу, отправились в не менее классный ресторан чтобы поужинать. Но ей было все равно куда ехать, ей нравилось слушать меня и рассказывать мне о Большой Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского, в которой она училась. После ужина я посадил ее в такси, поцеловав в нос, и поехал домой спать, потому что был сильно утомлен.

Мораль сей истории такова — мне просто стало не комфортно, но в самом хорошем смысле этого слова. Я не имел ни малейшего желания напрягаться в тот вечер. Если тебе что-то не нравится уже в самом начале, то ты всегда вправе отказаться и найти себе другой вариант. Общение должно приносить радость, удовольствие и легкость, а не напрягать.

Итак, первый и важнейший пункт в теме свидания—твой собственный комфорт. Внимание! Всегда включай голову и взвешивай. О чем я? Если тебе ну очень понравилась девушка, если она тактично попросила встретиться рядом с ее домом, потому что ей так удобно, так как вечером к ней придет ветеринар, лечить ее кота, то ты вполне можешь пойти Ей навстречу. Самое главное, чтобы это был именно ТВОЙ личный выбор. А то скажешь потом, что Шамшурин виноват в том, что хорошая девушка слилась.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий