25.04.2017

Энергетика и внутреннее состояние

Энергетика и внутреннее состояние

Зачастую люди пытаются решить проблему на уровне ее внешних проявлений. То есть они не ищут причину и корни, они устраняют следствие, ее саму. Лечат боль, но не болезнь. И тут даже не про энергетику, а вообще про жизнь.

Если что-то в твоей жизни вдруг пошло не так, и это нельзя объяснить логикой, то тебе нужно заглянуть в первую очередь внутрь себя. Может быть, проблема не снаружи, а внутри. И не «может быть», а так и есть. Внешнее—это лишь следствие. Может быть, у тебя недостаточно энергии, или ты слишком устал, слишком много на себя взвалил. Я знаю очень много бизнесменов, каждый из которых в тот или иной момент своей жизни оказывался совершенно опустошённым и обессилевшим. И это как раз чаще всего происходит из-за слишком большого груза ответственности и обязанностей, которые они на себя взяли.

С одной стороны, жизнь и ее законы очень просты, но, с другой стороны, все гораздо сложнее, чем ты думаешь. Может быть, причина в том, что ты идешь не той дорогой, не к своим целям, или вообще не знаешь, куда идти. Может быть, надо на мгновение перестать бежать, остановиться и подумать. Просто посмотреть по сторонам и заглянуть в себя. Может, ты просто не принимаешь себя. Может, самое время начать себя любить и беречь. Это огромная и долговременная работа, но надо начинать. Если девушки вдруг перестали давать тебе свои номера и приходить на свидания, может быть дело в том, что ты перестал понимать, для чего ты это делаешь, что ты в этом ищешь, для чего тебе нужны женщины или женщина.

Из моего личного опыта, вот те вещи, которые влияют на уровень энергии в твоем теле, и, если вдруг что-то пойдет не так, обратись к ним.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий