07.08.2017

Женская измена

Почему говорят, что мужчинам изменять можно, а женщинам нет? Ведь это же несправедливо и даже обидно, то, что у нас больше обязанностей перед МЧ.
Женская измена
В нашем современном мире есть пары, у которых абсолютно свободные отношения (верность для них не имеет значения). Такие пары можно назвать еще свингерами. Представьте себе, чтобы ваш МЧ или муж предложил вам такие отношения? Смогли бы вы делить его с кем-либо еще? Само понятие «свинг» означает смену партнеров или, как говорят некоторые «обмен супругами, сексуальными партнерами». Такие свингер-пары встречаются, знакомятся, ну и сами понимаете, что дальше делают. Таких людей я понять не могу, но зато расставаний и ссор из-за измен у них нет.

Очень часто причиной расставаний становятся именно измены, неважно женские это или мужские. КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ? И ПРОЩАТЬ ЛИ ЕЁ? Вот вопросы, которые волнуют многих людей.

Я прикинула несколько примеров женских измен: сильная ревность, которая может быть просто необоснованной; месть изменившему мужу (парню); физическая или психическая неудовлетворенность; новые чувства к другому МЧ; поиск моральной поддержки (любимый человек не слышит, и не слушает); вредные привычки МЧ (само собой алкоголь, наркотики и другие пристрастия).

Все-таки если вы на сто процентов уверены, что о вашей измене не узнает ваш МЧ или девушка, то лучше не признаваться. Но если существует большая вероятность того, что ваша измена раскроется, то лучше добровольно признаться и раскаяться.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс