15.07.2017

Установка пластиковых окон

ремонт пластикового окна в Павловске
Выезд замерщика: это стандартная процедура, является обязательной и бесплатной для каждого клиента. Техник выезжает к вам на объект и делает замеры оконных проемов, уточняет все детали, способ установки и необходимое количество работ, которое будет затрачено именно в вашем случае во время установки пластикового окна и, если вдруг потребуется. на сопутствующий ремонт пластикового окна в Павловске. Если вы уже определились с внешним видом окна и его комплектностью, замерщик считает и называет итоговую сумму, после внесения оплаты, которую вы можете отдать замерщику, ваш заказ отправляется на производство.

Производство окна: на данном этапе, после формирования вашего заказа и сделанных замеров. В зависимости от сложности заказа и готовых комплектующих на это потребуется от двух недель до месяца, при больших объемах срок может немного увеличится.

Установка пластиковых окон: после того, как окна будут готовы, с вами свяжутся и уточнят назначенную дату установки окон. В намеченный день к вам приедет бригада установщиков, которая в течении 6 часов установит пластиковые окна и настроит все механизмы. После вы подпишите акт приема и сдачи работ. Вам пожелают счастливой жизни с вашими новыми окошками. В течении месяца у вас будет возможность бесплатно воспользоваться услугами сервисного центра, в случае выявления каких-либо недочетов, которые иногда случаются, но крайне редко.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс