21.09.2017

Тендер. Что это такое?

Тендер это конкурентная форма отбора предложений на оказания каких либо услуг, поставку товара, выполнение подрядческих работ. Тендер всегда подкрепляется заранее подготовленными документами, в которых оговорены все условия, и сроки выполняемых работ или же объемов закупок товаров.
мониторинг аукционов
Сделка (договор) заключается только с одним кандидатом (участником) тендера, который соответствует всем требованиям, изложаным в документации, а так же предложивший наиболее выгодные предложения для создателя тендера.

Тендеры делятся на два типа: закрытые тендеры и открытые тендеры. Так же тендеры могут проводиться в несколько этапов в различных формах, таких как аукцион (на повышение либо понижение цены), так же в форме конкурса. В основном тендеры проводятся государственными структурами в рамках государственных заказов. Но в любом случае здесь пригодиться мониторинг аукционов от компании re:Tender.

Слово тендер является аналогами таких терминов как аукцион или конкурс.

Каждая организация (компания) нуждающаяся в услугах или же в товаре, стремится свести к нулю все риски, связанные с выбором некачественных товаров либо услуг, так же стремится получить товары или услуги с максимальной выгодой и наилучшим качеством в соотношении качество-цена. В настоящие время все серьезные организации, в том числе и частные регламентируют процедуры закупки товаров или услуг.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс