22.01.2022

Какие бывают тендеры?

Тендер на закупку материалов, продуктов питания, закупку техники и закупку услуг представляет собой «соревновательный» процесс между компаниями. Выигрывает тендер компания, предоставившая самые низкие цены при всех прочих равных условиях. Принять участие в тендерах могут все желающие компании и Индивидуальные предприниматели, заявившие о своем желании на страницах соответствующих Интернет-ресурсов.

При этом различают коммерческие тендеры и государственные тендеры, объявленные соответственно государственными или частными компаниями. Для ориентации потенциальных участников в государственных или коммерческих тендерах создан и успешно работает специализированный интернет-проект, аккумулирующий на своих страницах объявленные тендеры государственными и частными фирмами.

В числе принципиальных преимуществ и достоинств данного проекта: достоверность и актуальность представленной информации, доступ к базовым возможностям проекта предоставляет на бесплатной основе без регистрации, охват территории – вся территория Российской Федерации, наличие платных услуг по проверке юридической чистоты контрагентов и пр.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс