04.10.2020

Как выбрать мощный хостинг?

Хостинг сайтов представляет собой незаменимую услугу, предоставляемую специализированными сторонними компаниями, разбросанными по всему Земному шару.
как выбрать мощный хостинг
При всем этом хостинг сайтов не имеет границ. Имеется ввиду, что владелец сайта работающего на территорию Российской Федерации, на территорию Украины и прочее может быть заказан компании, серверы которой расположены на территории Российской Федерации, так и на территории Швейцарии, Германии или территории другой страны Мира. Какому варианту отдать предпочтение – личное дело, финансовые возможности и решаемые задачи каждого конкретного владельца веб-ресурса.

Одним из предпочтительных вариантов мощного и недорогого хостинга являются серверы swiss vps предоставляемые компанией «Swiss-VPS Pty Ltd», расположенной по следующему фактическому адресу: Hardstrasse 235, 8005 Цюрих, Швейцария, адрес электронной почты для оперативной связи с администрацией «sale@swiss-vps.com».

Владельцы сайтов со стажем не понаслышке знают, что к выбору хостинг-провайдера следует подходить весьма и весьма взвешенно и неторопливо. Очень часто, хостинг-провайдеры обещают «золотые горы», которые не подтверждены соответствующим материально-техническим обеспечением и наличием высококвалифицированного персонала. Компания «Swiss-VPS Pty Ltd» пользуется доверием клиентов и предлагает следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Возможность заказать бесплатный тестовый режим в течение 30 суток без каких-либо обязательств перед «Swiss-VPS Pty Ltd»;
• Различные тарифные планы в зависимости от решаемых задач;
• Подключение к виртуальному серверу в течение 5 минут;
• Эффективная техническая поддержка, работающая в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
• Бесплатный сертификат SSL для владельцев бизнес-планов;
• Доступность для сайтов на Операционных Системах Windows и Linux;
• Гарантированная выделенная оперативная память;
• Возможность получить все необходимые инструменты для быстрого и эффективного создания веб-сайта;
• Гарантированная защита от посягательств третьих лиц, конфиденциальность и дополнительные услуги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс