02.05.2018

Как выбирать оборудование для видеонаблюдения?

Системы видеонаблюдения постепенно переходят из предмета роскоши в предмет, который должен быть установлен в каждом частном доме, квартире, даче, коттедже или таунхаусе. Соответственно, наблюдается нарастание потребительского спроса как на комплекты видеонаблюдения, так и на отдельные его элементы: камеры, кабель, контроллеры, дисплеи и модули управления.

Учитывая, что видеонаблюдение оборудование есть, которое может быть как качественным, так и контрафактным, стоит сориентировать потенциальных покупателей в гарантированно «качественную» компанию, предлагающую полный комплекс услуг.

Компания ООО «АВАНТЕКО» приставляет вниманию корпоративных и частных заказчиков широкий выбор оборудования для обустройства систем видеонаблюдения с возможность профессионального монтажа, пуско-наладки и обучения персонала работе. Компания используется в своей работе продукцию известных мировых брендов, таких как компании: AXIS, Pelco, Bosch, Panasonic, Самсунг, LG, JVC, Сони, Optex, Apollo, Eff-eff, ISEO и др. Поэтому имеет объективную возможность гарантировать высокое качество и долговечность реализуемой и монтируемой продукции.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс