17.04.2018

Как выбирать интернет-провайдера?

Как правильно ориентироваться? Вот, на что следует обращать внимание:
интернет провайдер москвы
1) Узнать, какой провайдер работает в Вашем районе.
2) Сравните тарифы у провайдеров, которые представлены в Вашем районе. При указании скорости чаще всего перед впечатляющей цифрой 40 Мбит/сек или 100 Мбит/сек!!! имеется небольшой предлог «до». А это значит, что фактическая гарантированная скорость будет намного ниже, а заветных 100 Мбит/сек Вы можете вообще никогда не получить, исключением может быть только доступ к локальным ресурсам. Вывод — цена за интернет должна быть реальной.
3) Наличие круглосуточной службы технической поддержки является обязательным для солидного и надежного интернет провайдера москвы. У оператора колл-центра Вы всегда сможете получить консультацию, узнать причины снижения скорости и при сбоях связи попытаться исправить ситуацию. К тому же наличие круглосуточного колл-центра обеспечивает высокую скорость реагирования при возникновении серьезных поломок в сети провайдера. Поломки могут быть у любого провайдера, главное – как быстро он сможет их устранить и возобновить связь.
4) Сайт компании. Живой сайт с оперативно обновляющейся информацией – это лицо любой компании. Посмотрите новости, информацию о компании, отзывы существующих клиентов.
5) Наличие акций. Например, среди призов бывают сертификаты на пополнение счета. А в дальнейшем обычно расширяется количество акций и призов среди постоянных клиентов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс