28.09.2020

Как проектируются угловые кухни?

Кухонный гарнитур можно назвать товаром, выходящим из обычных рамок производства и продажи. Так, если платяной шкаф, кровать, прихожая, комод, секретер, диван или кресло приобретаются обычными гражданами в формате «пришел, осмотрел, проконсультировался и купил», кухонные гарнитуры заказываются и приобретаются по индивидуальным замерам и индивидуальному проекту.
Как проектируются угловые кухни
При этом совсем необязательно, чтобы обычные и угловые кухни проектировались в формате «разового заказа». Это дорого и не всегда обязательно. Очень важно, чтобы конкретный кухонный набор органично и правильно вписался в помещение конкурентной кухни и органично подключился к конкретным инженерным коммуникациям.

Что имеется ввиду? Дело в том, что кухни спб, расположенные в многоэтажных домах и частных домах разных годов постройки, характеризуются различной площадью помещения, а самое главное, характеризуются различным месторасположением «точек» подключение инженерных коммуникаций (горячая и холодная вода, природный или сжиженный газ, канализация, вентиляция и электроэнергия). Другими словами, если кухни в спб изготавливаются по стандартным размерам и стандартной конфигурации, они, скорей всего, не смогут «вписаться» в помещение и не смогут подключиться мойками, варочными панелями, газовыми плитами и другой встраиваемой в кухонную стойку бытовой техникой в конкретные варианты решения кухни.

Заказать изготовление кухонного гарнитура по индивидуальным замерам можно на сайте компании «КУХНИ ВАРДЕК», расположенной по фактическому адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский р-н, д. Федоровское, ул. Восточная, д.5, номер контактного телефона 8 (812) 309-47-98.

Преимущества и достоинства сотрудничества с компанией «КУХНИ ВАРДЕК»: цены от непосредственного производителя, двухлетняя гарантия на каждую товарную позицию, использование исключительно высококачественных материалов и фурнитуры, оперативные сроки изготовления заказа.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс