07.01.2020

Что такое Пластидип?

Российский формат эксплуатации легкового транспорта заключается в езде на одной и той же, зачастую уже подержанной машине в течение 10-20 лет. За это время «родное» лакокрасочное покрытие царапается, покрывается трещинами и выгорает на солнце. В связи с этим, услуга «покраска авто» является одной из самых популярных и востребованных услуг.

Благодаря американским разработчикам принципиально новых видов декоративных покрытий, восстановление или тюнинг лакокрасочного покрытия кузова и колесных дисков машины стало возможным, в том числе в домашних условиях.
Для этого необходимо купить пластидип москва и четко следовать инструкции по применению, которые можно найти на просторах интернета.

Что такое Пластидип? Это уникальная цветная жидкая резина для автотюнинга и реставрации лакокрасочного покрытия кузова и колесных дисков. На данный момент времени в магазинах и интернет-магазинах можно приобрести следующие виды жидкой резины: глянцевая, матовая и прозрачная. Наносить покрытие можно двумя способами – пульверизатором или баллончиком-спреем.

Преимущества Пластидипа: высокая прочность и долговечность покрытия, великолепный внешний вид, простота нанесения, простота удаления без повреждения штатного лакокрасочного покрытия.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс