04.04.2018

Академия искусств Елены Агрба. Что это такое?

Современная российская молодежь, в отличие от советской молодежи, не мечтает стать водителем, летчиком, военным, строителем или специалистом других рабочих профессий. Российские парни и девушки хотят стать первыми руководителями, политиками, ТОП-менеджерами, режиссерами, артистами, финансистами и т.п. Другими словами, люди хотят посвятить свою жизнь высоко оплачиваемой профессии, которая не предполагает тяжелый или вредный физический труд.

Академия искусств Елены Агрба, расположенная в городе Сочи, с нетерпением ждет амбициозных будущих и действующих управленцев, менеджеров, финансистов, актеров, режиссеров и людей, работа которых связана с выступлением перед многочисленной аудиторией.

Агрба Елена Юрьевна является педагогом высшей категории по следующим специальностям: актерское и режиссерское мастерство, ораторское искусство и управление финансами в компаниях всех форм собственности. Елена Юрьевна собрала вокруг себя команду профессионалов в указанных областях, которые (в рамках соответствующих обучающих курсов) с радостью поделятся своими знаниями со слушателями, заинтересованными в обучении риторике, управлению людьми, актерскому и режиссерскому мастерству, а также управлению финансами предприятий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс