06.10.2017

Электронные сигареты против обычных

Каковы особенности электронной сигареты, и почему ее следует предпочесть обычной? Об этом в данной статье.

Все больше и больше людей обращаются к альтернативным способам получения желаемой дозы никотина. И одним из таких способов является использование электронной сигареты v2. Среди тех, кто заинтересован новыми технологиями в этой теме, сигареты v2 являются, пожалуй, одним из самых популярных брендов, собравшим тысячи довольных клиентов по всему миру. Покупатели делятся своими мнениями и отзывами по поводу данного товара. Так в чем же кардинальное отличие электро сигареты v2 от обычной сигареты?

Во-первых, человек должен понимать, что он выдыхает, когда курит обычные сигареты. В них находятся сотни различных химических веществ, в том числе вещества в жидкости для электронных сигарет, которые используются для бальзамирования трупов. Если человек курит обычные сигареты в течение длительного времени, сигаретные смолы, попадающие в его легкие, вызывают многочисленные проблемы с дыханием. Сразу после курения отрицательных симптомов может и не быть, ведь неблагоприятное воздействие сигарет имеет накопительный характер.

С сигаретой v2, курильщику не придется сталкиваться с такими проблемами. Пар, который образуется во время курения электронной сигареты — это обычная вода. Он необходим, чтобы создать полное и реальное ощущение курения. Зачем это нужно? У некоторых людей именно сам процесс курения, а не привычка к никотину, вызывает зависимость. Поэтому невероятно важно, чтобы во время курения электронной сигареты, человек чувствовал то же, что и во время курения обычной.

Учитывая, что пар, выделяемый электронными сигаретами в воздух, совершенно безопасен, для человека, который не хочет, чтобы люди вокруг него получали вред для здоровья, когда он курит, сигареты v2 станут отличным выходом: они не смогут нанести окружающим абсолютно никакого вреда.

Другая причина отдать предпочтение сигаретам v2 — это ущерб, который наносится интерьеру дома и автомобиля курильщика. Химикаты от обычных сигарет могут оставлять следы на окнах, стенах и даже впитываться в ковры, шторы и другие ткани в доме.

Запах сигарет невероятно сложно устранить полностью. Он также впитывается в ткани и мебель. Кажется, что его невозможно отмыть или выветрить до конца.

Следы, оставляемые сигаретным дымом особенно опасны в машине. Даже если протереть окно в автомобиле, на нем остается желтая пленка, затрудняющая обзор. Это может быть действительно опасно для водителя.

Сигареты v2 не имеют таких отрицательных последствий, как проблемы с дыханием, испорченные вещи дома и в автомобиле, и, самое главное, они не выделяют никакого неприятного запаха. Отличный повод отказаться от традиционных сигарет в пользу электронных.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс