18.04.2017

Знаменитости о женщинах

Знаменитости о женщинах

Вот что по этой теме написал мой друг и тренер нашего проекта Антон К.

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы ни были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Роберт Де Ниро

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудаки.

Фредди Меркъюри

Окружение. Сколько в этом слове.

Люди, которые окружают тебя постоянно. Люди, с которыми ты живешь. Люди, с которыми учишься и работаешь. Просто люди, с которыми ты находишься в одном помещении.

Я не особо высокий и не особо крупный. Жизнь сложилась так, что я никогда не дрался, и вообще мысль о том, что нужно кого-то бить, в целях самозащиты казалась мне какой-то очень страшной. Как будто совсем не про меня. Мне посчастливилось пообщаться с троекратным чемпионом Украины по тайскому боксу.

Советов было много, но больше всего я запомнил одну фразу. Дословно не скажу, что-то вроде «хочешь научиться драться, просто общайся с людьми, которые ходят на бокс или другие секции, начнешь стоять с ними в спаррингах, затянут тебя в свои секции. Покажут необходимый минимум. Если, конечно, тебе не нужен чемпионский пояс. Будешь бить достаточно неплохо. Страх уличного столкновения пройдет навсегда. И не нужно в общем-то тебе каких-то невероятных навыков. Кое-как научишься…»

И ведь действительно. Стоит тебе побыть в группе каких то людей, которые увлечены общей хорошей и нужной для тебя идеей — ты тут же начинаешь принимать необходимые навыки. Изменения начинаются буквально сразу. Именно так я научился, например, играть в нарды, драться, попал в КВН и научился знакомиться с девушками на улице, да и вообще везде, танцевать латиноамериканские танцы. Перед тем как писать это, я думал над тем, что я могу. Все самые лучше навыки, что во мне есть — я почерпнул от других людей. Окружение делало и делает меня лучше.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий