03.10.2022

Мал да удал или клатч покоривший меня

Сумочка — это часть женского образа, про которую зачастую слагают басни мужчины. Большинство из них не представляют, как возможно поместить столько всего в небольшом замкнутом пространстве.

Особое место в иерархии дамских сумок занимают самые малогабаритные представители — клатчи. Проблема клатчей всегда одна — вещей много, а места мало. В один чудесный весенний день я искала аксессуар для выпускного вечера и мне повезло найти «бездонный» клатч на сайте интернет-магазина белая дача.

Это серебристое чудо побило все рекорды по вместительности. Подруги ласково называют его «Мешочек», действительно, с первого взгляда он таким и является. Крой из 6 клиньев делает его похожим на настоящий пузатый кошель, но красивая ручка со стразами и блестящая ткань делаю его неповторимо прекрасным. В сочетании с серыми, либо серебристыми туфлями он просто идеален для торжественных выходов в свет. Заслужено присваиваю ему звание Самый любимый аксессуар.

В него вмещаются одновременно ключи, кошелек, телефон, документы на машину, расческа, помада, тушь, карандаш и вообще всё, что у меня обычно находится в большой сумке. До сих пор не могу понять, как это ему удается. А он, в свою очередь, продолжает поражать всех вокруг своей красотой и блеском.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс