Архив за месяц: Август 2021

Где можно заказать оригинальные джинсы levis в Украине?

Повседневная верхняя одежда, которую можно носить на работу, на прогулку, на шоппинг и даже на торжественные мероприятия – детские, мужские и женские джинсы, пользовались, пользуются и будут пользоваться большим спросом среди всех слоев населения Украины. В советское время, любые джинсы были огромным дефицитом и стоили, внимание, среднюю месячную заработную плату служащего или инженера! Читать далее

Какие недостатки есть у горящего тура?

Туристические агентства и компании издавна оперируют таким понятием как «горящая путевка». На саамом деле, «горящий тур», совсем не горит. Это туристическая путевка, под которую заказаны билеты, заказан отель, заказаны экскурсии, но покупателя пока не нашлось. Соответственно, за несколько дней до вылета, путевка получает статус «горящей» и продается по себестоимости при всех прочих равных условиях.
Читать далее

Как может быть выбрана модная одежда для женщин?

Представительницы слабой половины человечества весьма и весьма щепетильно относятся к выбору предметов своего гардероба, начиная от выбора нижнего белья, оканчивая верхней одеждой такой как платья, блузки, юбки, брюки, кофточки и прочее.
Читать далее